Финансовое учреждение ПриватБанк порадовала клиентов неожиданной акцией

Те клиенты, которые имеют в своих кошельках банковскую карту ПриватБанка смогут получить выплаты от финансового учреждения. Для этого потребуется выполнить одно простое действие. Об этом сообщает GSMinfo.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

ПриватБанк славится не только своей скандальной репутацией, но и весьма выгодными акциями и предложениями. Как стало известно банк запустил новую акцию для тех клиентов, которые имеют банковскую карту данного банка.

Согласно условиям, если клиенты ПриватБанка будут оплачивать свои покупки картой, то получат право на гарантированный возврат средств в размере 50 гривен за переводы между картами банковской системы Visa. Данное предложение будет действовать до конца июля 2021 года.

Работники банка сообщают, что для возврата средств или кэшбэка за переводы, нужно будет либо получить, либо отправить перевод картой Visa, при этом минимальный размер перевода составляет 50 гривен. Еще одним условием являются и три покупки суммой не менее 50 гривен.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Отмечается, что в условиях данной акции будет проводиться розыгрыш и 200 кэшбэков, каждый по 50 гривен.

Чтобы стать участником данной акции требуется перевести средства с банковской карты Visa ПриватБанка на международную карту, или наоборот с международной карты на Visa. Либо же перевести деньги с карты Visa ПриватБанка на любую другую карту украинского банка, за исключением собственных счетов.

Для переводов можно воспользоваться стационарной версией, либо же с помощью приложения Приват24, либо же воспользовавшись услугами терминала самообслуживания и банкоматами.

Недавно информационный портал Акценты сообщал, что государственный ПриватБанк упростил правила, которые позволяют снять наличные средства с банковской карточки. Теперь не обязательно искать отделение или терминал Привата.

Также Акценты сообщали, что с приходом нового отопительного сезона украинцам придется затянуть пояса потуже и оплачивать электричество по новыми платежкам. Цены за электричество взметнут вверх.

Еще Акценты информировали о действиях украинцев в том случае, когда на их телефон пришла смс с информацией о смене пароля в онлайн-банкинге.