Олег Газманов, которому уже почти семьдесят лет, все еще не растратил свою энергию и задор. Никакой возраст не сломит любовь к спорту и танцам известного певца.
Видео своих задорных танцев он опубликовал на личной странице в Инстаграме.
Да, такая у 68-летнего исполнителя имеется. На него подписано более полумиллиона человек. И он достаточно продвинутый и активный юзер. А судя по его описанию на странице, он все еще активно гастролирует и дает концерты!
Ну, а пока никаких вступлений не намечается, он отогревается и набирается энергией на солнечных Мальдивах вместе со своей возлюбленной. Проводят супруги отдых активно, отправляются на яхте на рыбалку, ловят экзотических рыб. Олег посещает TRX-йогу, сложный вид физических упражнений на специальных подвесных петлях, занимается сап-бордингом. А также занимается дайвингом и пробует изысканные блюда из морских гадов, открывая для себя новые вкусы.
Можно "попасть" на 10 тысяч: нардепы готовят очередное повышение штрафов для украинцев – за что накажут
Тарифы на газ снизили, но суммы за коммуналку вырастут: украинцев предупредили о заоблачных платежках – названа причина
Восемь шагов: в Кабмине озвучили план по снижению тарифов в Украине, подробности
Накажут даже за это: украинцам готовят новые штрафы, подробности законопроекта
Они сняли уютной бунгало, в котором есть бассейн. Именно возле него Газманов и решил станцевать под знаменитую песню. Да-а, такой ловкости позавидует даже сам Джанлука Вакки. После жарких телодвижений, певец решил охладиться и плюхнулся прямо пятой точкой в центр своего мини-бассейна.
Видео набрало уже более ста десяти тысяч просмотров и около тысячи комментариев.
Вот, что оставили под записью поклонники артиста:
"Ну купальные плавки уже можно было бы и посовременней приобрести. Вроде не гей", "Ну как всегда молодой😇", "Браво 👏👏👏", "КрасавЭла", "Прекрасная форма👍🏻 👏", "😂😂😂", "Наш танцующий миллионер))", "Даже не верится, это хорошо что такой позитив и активность, я думаю что после 50лет жизнь только вступает в активную работу 👍👍👍👍, Олег так держать! респект от всего Волгограда", "Лучшее плавайте в бассейне, танцы это не ваш профиль!", "❤️❤️❤️❤️🙌🔥Вы лучший пример для подражания!", "Очень классно. Вот все бы мужчины за 60 выглядишь так. И следили за здоровьем и телом как Вы. Молодец Олег! Песни супер и танцы супер. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘", "Олег Михалыч, что вы творите, Михайлов останется без поклонниц👋👋👋😁😁😁".
На Мальдивах пара отдыхает уже больше недели.
А до этого они отдыхали на зимние праздники на российском горно-лыжном курорте Шерегеем, где Олег катался на сноуборде. Энергии и бодрости этому мужчине не занимать.
Напомним, что Повалий с перекроенным лицом превратилась в Пугачеву.
Ранее портал "Акценты" писал, что Григория Лепса высмеяли в сети из-за неумения одеваться.
Также портал "Акценты" сообщал, что Киркоров с "пожеванным" лицом отходил от вечеринок в самолете.
Присоединяйтесь к нам в Twitter
Присоединяйтесь к нам в Instagram