Звезда «Квартала 95», актриса Елена Кравец оригинальным образом поздравила кандидата в президенты Владимира Зеленского з днем рождения.
Соответствующее видео опубликовано на странице артистки в Instagram.
В частности, в забавном ролике Елена Кравец подтянулась в спортзале ровно 41 раз — столько же, сколько и лет исполнилось Владимиру.
Поздравительное видео подписано следующими словами: «Хеппи беЗЕдей, дорогой Вовка!!! Мы с @ninaradzievskayaпосвящаем сегодняшнюю тренировку тебе”
Пользователи активно комментируют видео и отмечают отменную физическую форму Елены:
Сегодня большой праздник: кого поздравить и что нельзя делать, народные приметы 7 марта 2021 года
"Нереально фантастическая": Тина Кароль в костюме Евы широко раскинула ножки – у фанатов дух перехватило
Индексация пенсий, перевод часов на летнее время и новые цены на билеты: что ждет украинцев в марте
Гройсман вылез из ниоткуда и снова взялся за старое
«А Леночка молодец», «Необычное поздравление! Леночка, вы классная, не меняйтесь», «Невероятно смешная красотка», « Отличные подтягивания, хороший пример для мамочек”, “Лена, вы в хорошей форме»
View this post on InstagramA post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on Jan 25, 2019 at 5:32am PST
Напомним, известная украинская артистка «Квартала 95», а также актриса и хороший друг Владимира Зеленского призналась об отношениях с лидером коллектива. Елена Кравец отметила, что комик, а также кандидат в президенты Владимир Зеленский никогда бы не изменил своим принципам. Также она отметила, что если тот имеет какую-либо цель, то уже ничего не может остановить Зеленского. Вдобавок единственная главная женщина студии «Квартал 95» перечислила личные качества и рассказала об принципах воспитания шоумена.
Ранее «Акценты» сообщали, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала о деловой хватке Владимира Зеленского.