Популярный украинский банк продолжает еще одну привлекательную акцию

О том, что "Приват" предлагает, за принятие участия в акции, выигрыш в 1 000 гривен, сообщает на официальной странице пресс-служба финансовой компании.

Оплата в "Приват24". Фото: скриншот YouTube-видео.
Оплата в "Приват24". Фото: скриншот YouTube-видео.

Акция стартовала 1 ноября 2020 года, и продлится до конца января этого года. Суть заключается в том, что за оплату услуг, от коммунальных до телекоммуникационных, через "Приват24" с платежной карты, вы можете получить выигрыш суммой в 1 000 гривен. Для регистрации в акции достаточно ввести номер своего телефона, и подтвердить согласие с правилами и условиями.

Принять участие в розыгрыше могут клиенты "ПриватБанка", который владеют картами платежной системы "Mastercard". Также обязательно наличие индивидуального номера плательщика налогов.

Первым условием является оплата через мобильное приложение "Приват24" или на сайте, через веб-инфтерфейс, как минимум двух видов каких-либо сервисов: это может быть как мобильная связь, абонентская плата вашему провайдеру Internet, так и ЖКХ-тарифы или кабельное телевидение.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Вторым условием предусматривается, что после регистрации в акции, клиент банка пользуется "Приват24" и впервые, за три месяца, оплачивает услуги через это приложение, а общая оплаченная сумма должна быть не менее 300 гривен. Принимаются к оплате только гривневые карты.

После ежемесячного розыгрыша призов, клиент, совершивший оплату за заявленную сумму, сможет на ту же карту, с которой совершали переводы, получить денежную компенсацию суммой в 1 000 гривен. Ежемесячный призовой фонд составляет 300 000 гривен, а в акции уже приняло участие более 30 000 клиентов "ПриватБанка".

К слову, ранее Акценты писали о том, что клиенты "Ощадбанка" жалуются на постоянные сбои в работе приложения для онлайн-оплаты.

Также ранее Акценты сообщали о том, что теперь в Украине валюту можно поменять в терминалах самообслуживания.

А до этого Акценты рассказывали о том, что в НБУ пообещали - зарплаты украинцев в 2021 году вырастут.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter