Vodafone предложил своим клиентам выгодную акцию

Крупный мобильный оператор Vodafone продлил свою акцию еще на февраль месяц. Суть заключается в том, что по условиям предложения абоненты получат безлимитный мобильный интернет на целый месяц всего за одну копейку. Чтобы принять участие в акции вам нужно будет отыскать свою старую рабочую карточку, которой вы долгое время не пользовались, имея еще одну основную, которой пользуетесь постоянно. Об этом сообщается на сайте оператора.

Абоненты Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Абоненты Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Как подключится к акции и получить выгодный тариф?

Для участия вы должны быть абонентом мобильного оператора Vodafone и помимо основной сим-карты, отыскать у себя еще и старую, которую не использовали более двух месяцев. Просмотрите сообщения, вы должны были получить от Vodafone смс с предложением принять участие в этой акции. Если оно есть, значит у вас есть такая уникальная возможность. Теперь со своей основной карты отправьте смс-ку на номер 3573, в которой напишите номер старой сим-карты в международном формате (+380). Тогда вам придет сообщение от оператора о подключении выгодного тарифа, с помощью которого вы сможете пользоваться мобильным интернетом безлимитно всего за 1 копейку в месяц аж целых три месяца. Все это время нужно иметь на счету эту сумму. В этой акции могут принять участие пользователи предоплаченной связи, кроме абонентов тарифных планов Смартфон Стандартный, Yezzz и Vodafone Partner.

Напомним, на счет капнет 6000 гривен: абонентам рассказали, как раскрутить "Киевстар".

Популярные статьи сейчас

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

Мобилизация подростков и пенсионеров: могут ли призвать?

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Все новости

Ранее "Акценты" сообщали, что Киевстар и Vodafone могут остаться без клиентов: Lifecell запустил самый дешевый безлимит.

Также "Акценты" писали, что Vodafone предупредил украинцев: эти 5 схем мошенников вытрясут последнее из граждан.