ЖЕСТЬ! Ультрас «Днепра» прямо на стадионе вломили народному депутату

Ультрас «Днепра» побили президента клуба «Днепра-1», народного депутата Украины Юрия Березу на «Днепр-Арене» во время матча 16-го тура Второй лиги.

Во время драки в секторе болельщиков «Днепра-1» у них отобрали баннеры и барабан. Также на матче фанаты «Днепра» вывесили баннер: «Мы сломаем вам Березу и развалим ваш «Причал».

Отметим, что «Причал» является неофициальным сайт болельщиков футбольного клуба СК «Днепр-1».

Юрий Береза так прокомментировал данный инцидент.

«На самом деле я хорошо смотрел и видел только первый тайм. К сожалению, во время перерыва, я не знаю, кто не сработал, но возникла такая ситуация, что какая-то куча отбросов, разметая на своем пути детей, буцая их ногами, вломилась в сектор, где находились болельщики «Днепра-1», — сообщил президент «Днепр-1».

Сам матч завершился победой «Днепра» со счетом 2:0, а голы за победителей забивали Артем Довбик и Александр Назаренко.

После этой победы «Днепр» поднялся на 2-е место в таблице группы Б Второй лиги, тогда как «Днепр-1» опустился на 3-ю позицию. Лидирует же в турнирной таблице «Металлист-1925».

Ранее матч «Металлиста-1925» и «Днепра-1» установил абсолютный рекорд посещаемости во Второй лиге.