Президент Украины Владимир Зеленский записал невероятно трогательное поздравление с Новым годом

В новогоднюю ночь украинцы с нетерпением ожидали праздничного поздравления главы государства, Владимира Зеленского, с наступающим, 2021-м, годом. И дождались - как и обещали в Офисе президента ранее, поздравление Зеленского оказалось нестандартным и отличающимся от предыдущих выступлений такого рода. Соответствующее видео было опубликовано пресс-службой главы государства.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, Зеленский отказался от традиционной для всех своих предшественников фразы о том, что уходящий год был непростым, если не сказать - тяжелым. Вместо этого, к записи поздравительного ролика президент привлек детей, в процессе общения с которыми перечислил достижения Украины, проблемы уходящего года, а также выразил искренние пожелания мира, добра и счастья народу Украины.

При этом Зеленский отметил, что в уходящем, 2020-м, году, в Украине произошло немало событий, за которые, к сожалению, приходится стыдиться. Но есть и немало поводов для гордости: так, в условиях пандемии COVID-19 украинские медики оказались настоящими супергероями. Естественно, в число супергероев, по словам Зеленского, попали и военные, защищающие Украину на Востоке.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Глава государства в беседе с детьми вспомнил о перемирии и погибших военных, а также об умерших деятелях культуры.

После с обращением к украинцам выступили дети, которые пожелали, в том числе, посадить всех преступников в тюрьмы.

Напомним, ранее Акценты сообщали о том, что в пресс-службе президента Зеленского заранее заинтриговали украинцев, пообещав нестандартное поздравление от главы государства.

Также ранее Акценты сообщали о том, что Владимир Зеленский сообщил о том, что в канун Нового года получил подарок от жителей Донбасса.

Также ранее Акценты сообщали о том, что с Новым годом украинцев поздравил также глава Кабинета министров Денис Шмыгаль.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter