Телеведущая Алла Мазур показала милое фото с сыном и поздравила украинцев с Новым годом

Известная украинская телеведущая Алла Мазур, которая много лет работает в "Телевизионной службе новостей" на телеканале "1+1", в прошлом году огорошила украинцев признанием, что борется с онкологией. После победы над раком телезвезда начала информационную кампанию и использовала свою известность, чтобы призвать украинцев следить за своим здоровьем и посещать врачей, чтобы как можно скорее выявлять онкологические заболевания. После длительного лечения Алла вернулась в эфир в кардинально новом имидже – с короткой стрижкой и светлым оттенком волос, чем еще больше удивила публику. В канун Нового года ведущая показала в своем микроблоге в Instagram теплое фото с сыном Артемом и поздравила поклонников с праздниками.

Алла Мазур. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Мазур. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Мазур с сыном запечатлены в уютной комнате с новогодним декором и пушистой елкой. Перед камерой телезвезда появилась в светлых брюках и нарядной красной блузке, ее волосы аккуратно уложены, а на лице красивый вечерний макияж, она смотрит в объектив и мило улыбается, приобняв сына за плечи. Мальчик также с улыбкой смотрит в камеру, на нем светлая толстовка с капюшоном.

В подписи к фотографии Алла Мазур написала теплое поздравление украинцам с Новым годом. "Крепкого здоровья всем, друзья! Это банальное когда-то пожелание – на пороге 21-го приобрело особый смысл и стало почти мантрой", - говорит телеведущая. А также пожелала, чтобы в списки желаний на новый год вернулись свободные путешествия, веселые вечеринки с друзьями и тесное общение с близкими и друзьями. "Спасибо всем, кто защищает нас и в эту новогоднюю ночь: нашим медикам и воинам на Донбассе. Храни их Небо также. "Время строить счастливые планы. И приближать их осуществление", - написала телеведущая в подписи к фото. Конечно же подписчики Аллы Мазур кинулись писать ей ответные поздравления в комментариях к фото

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Все новости

Напомним, телеведущая Маричка Падалко предложила украинцам новогоднюю авантюру.

Ранее Акценты сообщали, что Алла Мазур растрогала украинцев чувственным обращением к коллеге, больным раком.

Также Акценты писали, что ведущая ТСН Лидия Таран похвасталась стройными формами в мини шортиках.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter