Мобильный оператор Vodafone предложил украинцам уникальный тариф

Популярный среди украинцев мобильный оператор Vodafone предложил своим абонентам необычный тарифный план, который позволит пользоваться услугами связи и мобильного интернета всего за 1 копейку в месяц, и все это на протяжении аж трех месяцев. Но, чтобы подключить этот "халявный" тарифный план, вам нужно выполнить несколько необычных условий. Об этом сообщает gsminfo.com.ua.

Мобильная связь. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильная связь. Фото: скриншот YouTube-видео

Что сделать, чтобы подключить тарифный план?

Для начала вам понадобится отыскать свою старую сим-карту, которой вы не пользовались несколько месяцев. Постарайтесь вспомнить ее номер и напишите новое SMS-сообщение, в тексте укажите номер старой сим-карты в международном формате (+380 номер). С вашего основного номера Vodafone отправьте это сообщение на номер 3575. Но сделать все это можно, только если накануне вам пришло сообщение с номера 3575 об этой акции. Если у вас есть старая сим-карта, которой вы не пользовались более двух месяцев, и вы выполнили указанные условия, то получите подарок – еще один номер и три месяца практически бесплатной связи. Очень важно, чтобы на счету были эти три копейки.

К слову, ранее стало известно, что мобильный оператор Vodafone одним из первых начинает использовать приложение "Дія" для идентификации абонентов. Так, проект пока запущен в тестовом режиме, но если все пойдет по плану, то "Дія" будет работать на постоянных условиях, что поможет расширить перечень услуг и сервиса. Это совместны проект Министерства цифровой трансформации и мобильного оператора, который предполагает использование абонентами приложения "Дія" для своей идентификации. Все что нужно – открыть мобильное приложение в магазине Vodafone и показать свои цифровые документы сотруднику.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"На старости поумнела, разговаривать стала": хейтеры "заклевали" Аллу Пугачеву по полной

Все новости

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Напомним, мобильный оператор "Киевстар" приготовил украинцам новогодний "подарок" – абоненты разочарованы, детали.

Ранее Акценты сообщали: новогодний подарок от мобильного оператора Vodafone: украинцы смогут пообщаться с Дедом Морозом, детали уже известны.

Также Акценты писали, что украинские мобильные операторы Vodafone и Киевстар повышают стоимость своих тарифов, сколько будем платить – готовьте кошельки.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.