Балерина Анастасия Волочкова удивила новым фото в бикини

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая больше прославилась своими скандальными выходками, чем профессиональной деятельностью, не перестает удивлять публику своими приключениями. Недавно звезда отдыхала на Мальдивах, откуда все время выставляла в соцсети жаркие фото в бикини и без, но на праздники, очевидно, решила вернуться домой. В новогоднюю ночь в своем микроблоге в Instagram Настя опубликовала очередное фото в купальнике, правда она зачем-то вышла в таком виде на улицу.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото скандальная балерина запечатлена во дворе своего дома, она стоит на заснеженной лужайке и хвастается своей наряженной сверкающей елочкой, которая растет у нее во дворе. Перед камерой Анастасия появилась в откровенном красном купальнике, а на ее ногах забавные красные валенки. Она стоит в интересной позе, одной рукой как будто бы указывает на сверкающую елку и весело улыбается в камеру. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Счастливого Нового года! Закаляйтесь, радуйтесь и будьте счастливы!".

Оценить новогодний образ некому, так как балерина закрыла возможность комментирования ее фотографий. Сделала она это после того, как почти под каждым ее снимком в соцсети хейтеры поливали ее грязью. Правда, всегда были и те, кто просто обожает Анастасию и писали ей лестные комментарии. К слову, сразу же после снимка в бикини Волочкова опубликовала в сети еще и веселое видео, но уже в другом образе. На нем она весело скачет возле елки, поздравляет всех с праздниками и рассказывает о своей любимой русской бане. А в конце ролике балерина еще и показала несколько своих любимых шпагатов, чем вызвала смех снимающего ее парня.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

Напомним, скандальная балерина Анастасия Волочкова здорово ошарашила фанатов архивным снимком, "кому не нравится, не смотрите".

Ранее Акценты сообщали, что скандально известная балерина Анастасия Волочкова забыла надеть белье и тут началось фанаты не выдержали.

Также Акценты писали, что балерина Анастасия Волочкова обвесилась стразами с пяток до ушей – такого не ждали даже от нее, поклонники в ступоре.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.