Астрологи назвали знаки Зодиака, которые разбогатеют в январе

Январь 2021 года может стать не самым лучшим финансовым периодом для многих знаков Зодиака. По словам астрологов, из-за конфронтации Сатурна, Юпитера и Меркурия в знаке Водолея к Марсу, Урану и Черной Луне в знаке Тельца возможны срывы договоренностей, банковские проблемы и недостаточное финансирование у многих людей. Но есть счастливчики, для которых этот месяц станет очень успешным в денежном плане. Об этом сообщает ТСН.

Новый год 2021. Фото: Акценты
Новый год 2021. Фото: Акценты

Телец

Представителям этого знака Зодиака звезды рекомендуют больше работать и меньше тратить денег, тогда уже к концу месяца ожидаются хорошие финансовые поступления. Не вздумайте отказываться от задач, которые ставят вам на работе, не избегайте подработок, которые предлагают на стороне, потому что это здорово поправит ваш кошелек. Если хорошенько поработаете, то ждите наплыв денег.

Близнецы

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

Близнецам звезды пророчат хорошее материальное положение в течение всего января. Вы будете хорошо себя чувствовать и в период праздников, и даже во время ожидаемого карантина. Тем не менее сорить деньгами тоже не стоит, разумная экономия не помешает. Постарайтесь не допускать бессмысленных трат финансов и ненужных покупок. Хорошенько подумайте перед покупкой чего-то лишнего, а действительно ли оно вам так нужно.

Лев

Львам звезды пророчат успехи в карьере, отсюда и улучшение материального положения. Недостатка в работе вы не будете испытывать, поэтому покажите себя и свой профессионализм на все 100. Начальство обязательно оценит ваши труды и поощрит их повышением на службе или денежными бонусами.

Новый год 2021. Фото: Акценты
Новый год 2021. Фото: Акценты

Весы

Весам удастся укрепить свое финансовое положение за счет прошлых достижений. Неожиданно дадут денежные плоды те проекты и дела, которыми вы занимались ранее, хотя вам могло показаться, что все напрасно. Можете не переживать, все, что было сделано, рано или поздно все равно принесет результат. Более того, в финансовом плане этот результат превзойдет все самые смелые ожидания. Так что сможете смело себе позволить шиковать, как в праздники, так и в будни.

Напомним, для этих представителей Зодиака 2021 год будет счастливым, прогноз.

Ранее Акценты сообщали, что эти 5 знаков Зодиака воплотят в жизнь все свои мечты.

Также Акценты писали: гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.