Певица Ани Лорак записала видеопоздравление поклонникам

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая недавно презентовала новый клип на песню "Страдаем и любим" и собрала множество российский премий и наград, обожает яркие образы и эпатажные фотосессии. Результатами своих успехов звезда непременно делится с поклонниками, публикуя фото и видео в своем микроблоге в Instagram. Так, в канун Нового года артистка записала видеопоздравления для своих фанатов, в котором сказала много теплых слов.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике с поздравлениями, который Ани выложила на своей странице в соцсети, она запечатлена стоя у красивой наряженной елки с кучей подарочных коробок. Перед камерой певица появилась в ярком образе, и сама едва не затмевает новогоднее дерево – на ней облегающее огненно-красное платье интересного фасона, которое идеально легло по изящной фигурке, подчеркнув упругие прелести. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, на лице легкий вечерний макияж, а в ушах серебристые серьги. Лорак радостно говорит свои теплые поздравления и пожелания, а улыбка не сходит с ее лица.

В подписи к публикации звездная красотка написала: "С Новым годом, любимые! Самое лучшее только начинается! Добро победит!". Фанаты в восторге от нового видео певицы, ее засыпают комплиментами ответными поздравлениями в комментариях к ролику. Многие отметили, что звезда отлично выглядит, а ее стройной фигурке можно только позавидовать. "С Новым годом, дорогая!", "С Новым Годом, красавица", "С Новым Годом! Пусть этот год нам всем принесёт удачу!", "Самого лучшего и позитивного года! Пусть он будет ярким и благополучным", "И тебя с Новым годом, ты лучшая", "С новым годом! Будьте счастливы, любимы и здоровы! Мы Вас очень любим", - пишут поклонники в подписи к публикации Лорак.

Популярные статьи сейчас

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Напомним, Ани Лорак поэкспериментировала с внешностью, получилось нечто удивительное.

Ранее Акценты сообщали, что Ани Лорак одним видео показала, что всегда остается за кадром – жизнь любого артиста...

Также Акценты писали, что Ани Лорак в облегающем платье показала соблазнительные изгибы – всем бы так выглядеть в 42.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.