Актриса Джованна Антонелли доказала, что неподвластна времени

Джованна Антонелли – популярная бразильская актриса театра и кино, которая снялась во множестве фильмов и телесериалов. Украинскому зрителю харизматичная красотка запомнилась ролью очаровательной Жади в сериале "Клон", который выходил на отечественном телевидении в 2004 году. В соцсети Instagram актриса активно ведет свой микроблог, в котором часто делится яркими фотографиями и подробностями своей жизни. Так, недавно звездная красотка опубликовала в своем аккаунте очаровательное пляжное фото, на котором появилась в сногсшибательном образе.

Джованна Антонелли. Фото: скриншот YouTube-видео
Джованна Антонелли. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке 44 –летняя Джованна запечатлена в удивительной локации, она стоит в бассейне, а за ее спиной видно потрясающий пейзаж. Перед камерой она появилась в соблазнительном огненно-красном купальнике интересного фасона, который подчеркнул стройную фигуру и упругие прелести. Волосы актрисы собраны в небрежный пучок на макушке, а на ее глазах огромные солнцезащитные очки. Антонелли стоит в оригинальной позе, одной рукой она как будто поправляет прическу, а второй тянется к милому черному песку, который сидит рядом с ней на бортике бассейне.

При этом в подписи к фотографии звезда заверила поклонников, что ее пушистый друг отлично плавает. "Посмотри, кто любит плавать", - шутливо написала она. Фанаты в восторге от новой фотографии Джованны, ее засыпают комплиментами и восторженными комментариями. Многие отметили, что актриса просто потрясающе выглядит, а время над ней совсем не властно, и своими фотографиями она постоянно это доказывает.

Популярные статьи сейчас

Украинцев призывают готовиться к блекаутам

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Так, недавно в своем микроблоге Антонелли показала еще одну серию фотографий их этого удивительного места. На снимках звезда предстала на обзор публики в коротких джинсовых шортиках и соблазнительном ярком топе, который подчеркнул упругое декольте. так что восхищению фанатов не было предела.

Напомним, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк свела с ума мужчин красной помадой и упругим декольте – ох, и горячая.

Ранее Акценты сообщали, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал впервые показала мужа.

Также Акценты писали, что Валюха из "Сватов" сменила имидж, настоящая леди.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.