Дантес похвастался сочными кадрами с отдыха на Бали

Знаменитая звездная пара Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса сводит с ума поклонников их особыми отношениями, которые они с радостью демонстрируют фанатам. Певица радует преданную публику забавными историями и снимками со своим супругом, а Дантес рассказывает о своих буднях с этой необыкновенной и яркой девушкой. Недавно они вместе отправились на Бали, чтобы встретить там Новый год и теперь в Instagram Владимир Дантес манит поклонников сочными кадрами со своего семейного райского отдыха.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Дантес показал снимок, на котором позирует вместе с женой на фоне морского пейзажа. Певец только что вышел из воды и теперь соленые капли стекали по его лицу, волосам и обнаженному торсу с большой татуировкой на груди. Видимо, Надя Дорофеева уже поджидала его на берегу и, подбежав к нему, захотела в шутку лизнуть соленую щеку своего мужа. Этот момент и попал в кадр.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя Дорофеева загорала на пляже в крохотном нежно-желтом купальнике, который обтянул ее нежную грудь, а чтобы не обгореть на солнце и прикрыть хрупкое тело от навязчивого морского ветра, она небрежно накинула на себя тонкую светлую рубашку.

На снимке видно, что отдых на Бали среди зимы приносит очень много впечатлений звездам: Дорофеева весело улыбалась и показывала язык, а Дантес просто наслаждался отдыхом с любимой девушкой и ее неугомонной энергией, которая всегда бьет ключом у певицы.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что Владимир Дантес рассказал забавную историю о том, как прошел его день. По его словам он катал свою супругу на мопеде, а в дороге на них чуть не запрыгнула одна из местных коров, но это маленькое приключение точно запомнится звездам надолго.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

Ранее портал "Акценты" писал, что Надя Дорофеева похвасталась новогодним нарядом: сеточка в нужных местах

Напомним, что Надя Дорофеева позировала для фанатов на байке с незнакомцем

Кроме того, Дорофеева удивила публику латексным бельем

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.