Певица Тина Кароль в латексном наряде удивила фанатов

Популярная украинская певица Тина Кароль, которая недавно презентовала новый клип, стала судьей в очередном сезоне вокального шоу "Голос країни". В сети и на телевидении уже объявили всех членов жюри, среди которых Надя Дорофеева, Олег Винник, Монатик и Тина Кароль. К слову, артистка уже побывала в студии проекта, а на ее фан-странице в Instagram опубликовали яркие фото оттуда. На новых снимках звезда появилась в удивительном образе и произвела фурор среди поклонников.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на снимках Тина запечатлена в яркой локации среди декораций студии. Перед камерой она появилась в необычном наряде – на ней бежевый латексный костюм, который состоит из длинной обтягивающей юбки и жилетки на пуговицах. Свой образ она дополнила интересным головным убором и босоножками на шпильках в тон наряду. Ее волосы выпрямлены и зачесаны назад, а на лице яркий макияж и милая улыбка. Она пускает томные взгляды в объектив и элегантно позирует фотографу, чуть меняя позы.

Новые фотографии Кароль не подписали, зато фанаты кинулись активно их обсуждать, засыпая звезду комплиментами и восторженными комментариями. Правда некоторые отметили, что всегда нежная и милая Тина на этих снимках выглядит строго и холодно. "Очень строгий образ и холодный, а Тина, как всегда, Вау...", "Огонь", "Наша любимая Тина", "Тинуся! Посмотрела видосики с вашего вчерашнего выступления, как же вы мне напомнили себя 10-ти летней давности. Просто драйв и суперская энергетика! Так хочется на концерт!", "Наша королева", "Красавица!", "Малышка", "Самая лучшая!", "Лучшая", "Очень красиво" "Самая красивая", "Икона стиля", "Ты прекрасна", - пишут поклонники в комментариях к новым фото Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Мобилизация подростков и пенсионеров: могут ли призвать?

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Все новости

Напомним, Тина Кароль превратилась в настоящего ангела, украинцы аж прослезились.

Ранее Акценты сообщали, что обольстительная Тина Кароль обтянула упругий "орешек" узким платьем – так и хочется потрогать.

Также Акценты писали, что Тина Кароль в прозрачном наряде пощекотала нервы мужчин – улыбка на миллион.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.