Гороскоп для знаков зодиака на 5 января

Гороскопы часто помогают многим принять правильное решение и дают необходимые советы, поэтому в этот раз экстрасенсы СТБ рассказали о том, как пройдет 5 января для представителей зодиакального круга. Некоторым в этот день понадобятся силы для борьбы за удачу, а кто-то сможет просто расслабиться и наслаждаться успехом. Об этом пишет СТБ.

Некоторым знакам зодиака повезет 5 января. Фото: скриншот YouTube-видео

Овны 5 января столкнуться с тем, что обстоятельства могут складываться не так, как они предполагали. Поэтому решить проблемы поможет планирование предстоящих расходов. Рисковать не стоит, иначе могут быть значительные финансовые потери. Авторитет может пошатнуть невнимательность в работе. Но самообладание поможет в этой ситуации.

Тельцам может повезти на работе, если они проявят активность и упорство в делах. Начальство точно это оценит и даже может продвинуть Тельцов по карьерной лестнице. В этот день возможны неожиданные финансовые поступления. Также звезды порадуют заманчивым предложением или новым знакомством, которое перерастет в крепкую дружбу.

Близнецы 5 января не смогут проявить гибкости и не станут искать компромиссы, поэтому возможны стычки с начальством. Во время решения важных вопросов нужно максимально держать себя в руках и проявить выдержку. Но все эти проблемы отступят в ближайшем будущем. Возможно, представители этого знака зодиака изменят свою привычную тактику по отношению к другим.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Все новости

Раки порадуются шансу легко воплотить все задуманное. 5 января дела будут удачными даже в тех сферах, где они не сильны. В этот день можно рискнуть и даже купить лотерейный билет. На помощь придет друг, поэтому отказывать ему не стоит. Кроме того, полезным будет новый подход в привычных домашних заботах.

Львов 5 января ждет удача, которая проявит себя в коммерческой сфере. Люди творческих профессий могут получить существенное вознаграждение за свои труды. Можно будет совместить рабочие моменты с отдыхом и даже получит за это достойную награду.

Девам день принесет сюрпризы в виде неожиданных финансовых поступлений или даже наследства. Кроме того, звезды могут поощрить за трудолюбие и усердие.

Весам 5 января принесет удачу на личном фронте. Проблемы решаться легко, но не стоит плыть за течением: проявление инициативы будет кстати. Нужно включить все свое обаяние и проявить смелость.

Скорпионов ждет успех в профессиональной сфере. В первой половине дня можно заключать браки, делать крупные покупки и отправляться в путешествия. Но решения важных финансовых вопросов в этот день стоит отложить.

Стрельцы, у которых есть свой бизнес, порадуются успеху. Креативный подход, природное обаяние и внутренний магнетизм притянут много людей. Союзники будут на стороне Стрельцов и помогут достигнуть необходимых целей. Для женщин этого знака стоит повнимательнее изучить партнера.

Козероги преодолеют козни недругов и смогут улучшить свое материальное положение 5 января. Вероятны поездки и новые знакомства. Успех коснется тех, кто занят в сфере политики или общественной деятельности.

Водолеям стоит быть серьезными и проявить ответственность в сфере отношений. Возможны конфликты в семьях и парах, но нельзя поддаваться эмоциям и впадать в меланхолию. О прошлом стоит забыть и не думать о прожитой боли.

Рыбы в этот день получат шанс достигнуть успеха, если будут организованными и станут следовать четкому плану. Не нужно браться за несколько дел сразу, а решать все постепенно. Можно планировать будущее в сфере бизнеса или политики и привлечь к этому своих друзей.

Ранее портал "Акценты" писал, что астролог рассказал о самых опасных датах в январе

Напомним, что звезды сулят богатство этим знакам Зодиака в январе

Кроме того, астрологи рассказали о любовной сфере знаков Зодиака в 2021 году

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter