Масштабное ДТП в Киеве

В последнее время погодные условия в Украине не самые благоприятные для водителей. Туманы, гололед - часто стают причиной аварий на дорогах. Так, в Киеве столкнулись сразу 5 автомобилей. В результате ДТП движение в столице парализовано. Об этом сообщает telegram-канал dtp.kiev.ua.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот YouTube-видео

Масштабная авария произошла на Надднепрянском шоссе возле Дарницкого моста. В результате столкновения два автомобиля буквально превратились в груду метала. Сообщается, что движение на дорожном участке приостановлено - стоят все 4 ряда. По предварительной информации есть пострадавшие. На место ДТП прибыли несколько скорых, спасатели и патрульная полиция.

В пресс-службе Патрульной полиции Киева уже успели прокомментировать дорожно-транспортное происшествие. Правоохранители предупредили водителей, что затруднено движение от моста Патона в направлении станции метро Выдубичи". Информации о пострадавших в ведомстве не предоставили.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот dtp.kiev.ua

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Все новости

Стоит напомнить, что в субботу, 2 января на трассе "Киев - Чоп" в окрестностях села Давидов, Пустомытовского района столкнулись легковое авто и микроавтобус. По данным правоохранителей столкновение произошло в результате потери управления водителем легкового авто. Он выехал на встречную полосу вследствие чего столкнулся с "Mercedes Sprinter". К счастью, участники дорожного движения обошлись испугом и травмами, чудом никто не погиб. Отмечается, что среди пассажиров микроавтобуса были и дети, 17-летнюю девушку медики были вынуждены госпитализировать. Также на больничной койке оказался и виновник аварии. Остальные пострадавшие получили незначительные травмы.

Ранее портал Акценты писал, что синоптики предупредили украинцев об опасной ситуации на дорогах.

Кроме того Акценты писали, что украинка угодила в крупное ДТП в Польше.

Также Акценты рассказывали, что в Карпатах десятки туристов оказались в "воздушном плену", спасатели проводили масштабную операцию по их спасению.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter