Прогноз погоды на среду, 6 января, от синоптика Натальи Диденко

В среду, 6 января, практически на всей территории Украины ожидается сырая погода – где-то будут туманы, а где-то осадки. Об этом проинформировала на своей странице Facebook синоптик Наталья Диденко.

Прогноз погоды. Фото: скриншот YouTube-видео
Прогноз погоды. Фото: скриншот YouTube-видео

Осадки в виде дождя и дождя с мокрым снегом пройдут в северных, западных и Луганской областей. Всю остальную территорию Украины осадки обойдут стороной.

Средняя температура днем будет в пределах от +2 до +6 градусов, на Востоке будет холоднее – от 0 до +3. Самой «весенней» погода будет в южных областях, там столбики термометров поднимутся от +7 до +13 градусов.

Рождество в Украине обещает быть снежным. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярные статьи сейчас

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Любовница Зеленского и Коломойского: пропагандисты "раскрыли" секрет успеха Тины Кароль

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

На Рождество, в четверг, Украина попадет под власть циклона Ахмет, который накроет всю территорию нашей страны дождем и мокрым снегом. Более того, значительно усилится ветер, который будет дуть с северо-запада.

А вот с 9 января на всей территории Украины начнет холодать. И уже, согласно прогнозу, после 10 января на термометрах жителей Украины будет стойкий «минус».

В столице Украины 6 января будет сырая погода, а осадки в виде дождя и мокрого снега синоптик пообещала 7 января.

Температура в Киеве ожидается со знаком "плюс" - от 1 до 5. Ночью столбики термометров будут колебаться от -1 до +1 градуса.

Напомним, Акценты писали о том, что во второй половине января погода приготовила украинцам "сюрприз" - 25-градусные морозы и ледяные дожди. Более того, Украину накроют обильные снегопады.

Ранее Акценты рассказывали о том, что экологическая катастрофа в Крыму набирает обороты, от стратегического водохранилища осталась небольшая лужа. Его фото больше напоминают поверхность Луны, трудно представить, что там когда-то было водохранилище.

А также Акценты сообщали о том, что один из самых популярных в Украине мобильных операторов Vodafone рассказал о новой акции. Абоненты могут бесплатно получить 5 гигабайтов интернета и безлимитные звонки в сети. Чтобы получить подарок от Vodafone, необходимо выполнить всего несколько простых шагов.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter