В Украине снова подняли цены - на этот раз дороже стало цифровое телевидение

Самый доступный телекоммуникационный оператор Украины изменил стоимость услуг с января 2021 года, и пересмотрел тарификацию некоторых каналов. Об этом сообщается на официальном сайте ООО "Воля-Кабель".

Тарифные пакеты "Воля-Кабель" стали стоить дороже. Фото: скриншот YouTube-видео.
Тарифные пакеты "Воля-Кабель" стали стоить дороже. Фото: скриншот YouTube-видео.

Так называемая "оптимизация стоимости", коснется абонентской платы и цены за просмотр популярных тв-пакетов, включающих, в том числе, и доступ к Internet. А ощутят на себе улучшения жители Днепра, Запорожья и Киева.

К примеру, пакет "Расширенный ТВ Special" с 200 Мегабит, для живущих в столице, будет стоить уже 335 гривен, а тариф "Воля Smart HD Special", со скоростью 100 Мегабит, обойдется в 369 гривен. Ранее самый доступный "Стартовый HD Special" подорожает до 310 гривен. Таким образом, стоимость пакетов уже повысилась на 25 процентов, что, конечно же, уже заметили киевляне.

Телевидение станет дороже. Фото: скриншот Youtube-видео
Телевидение станет дороже. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярные статьи сейчас

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Отметим, что несмотря на то, что цена подскочила, каналов в пакетах поубавилось: будет отключена часть "Discovery". В, частности, "Eurosport 1/Eurosport 1 HD", "Eurosport 2", "Travel Channel/Travel Channel HD", "Setanta Sport", "Animal Planet/Animal Planet HD", "Discovery Channel/Discovery HD", "Fine Living/Fine Living HD", "Discovery Science", "Discovery Showcase HD", "DTX", "Food Network", "ID" и "TLC".

Однако, вместо образовательных, добавят больше развлекательных каналов, такие как, "TV1000 World Kino", "VIP Comedy", "TV1000 Action". Некоторые тарифные планы также предоставят доступ к "VIP Megahit" и "VIP Premiere", "36.6", "Трофей HD", "Кус-кус", "Mezzo", "Fox Life", "Geo Wild", "Nat", "Lale", "Nick Junior", "Star Family", "Cine +", "Nickelodeon" и "Bollywood HD".

Напомним, ранее Акценты писали о том, что в Украине подняли налог на транспорт.

Также ранее Акценты сообщали о том, что у "Укрпочты" появилась новая услуга.

До этого Акценты писали о том, что цены выросли абсолютно на все. От природного газа, до электроэнергии и холодной воды.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter