Бузова нарвалась на критику из-за тощей фигуры

В гонке за идеальной фигуркой, которая смотрелась бы в кадре потрясающе в любом ракурсе, многие звезды изводят себя специальными диетами или занятиями в зале. Да и плотный рабочий график часто влияет на телосложение. За чрезмерную худобу фанаты осудили и российскую певицу Ольгу Бузову, увидев одну из ее последних публикаций в Instagram, и даже посоветовали ей не пренебрегать едой.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube-видео

У себя на страничке Ольга Бузова разместила красивый снимок, сделанный на фоне лазурной морской глади. Гостья многих популярных шоу и известная певица позировала в крохотном купальнике, стоя вполоборота к камере. Но такой ракурс позволил поклонникам оценить все прелести и даже недостатки ее тощей фигурки.

На снимке Ольга Бузова маняще смотрит из-за плеча в камеру, демонстрируя свои изгибы. Небольшой черный купальник с россыпью стразов на груди немного ослабил свои "объятия" и тонкие бретели на спине опустились ниже положенного. При этом фанатам открывался шикарный вид на ее обнаженную спинку и упругую "пятую точку", обтянутую крохотными черными трусиками. Звезда даже отодвинула одну ножку в сторону, чтобы "добавить градуса" этому снимку.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Но поклонники не сильно обрадовались таким "красотам" и даже посоветовали ей пересмотреть свой ежедневный рацион, ведь на фотографии отчетливо просматривалось каждое ребро Ольги Бузовой. К тому же опасения публики вызывали и торчащие худенькие плечи певицы, которыми она заманчиво повела перед камерой.

Комментарий. Фото: скриншот Instagram

Сама же певица в своей публикации пожаловалась, что имеет проблемы со сном в последнее время: по словам Бузовой она стала засыпать в полночь, но среди ночи внезапно просыпается. Звезда мотивирует это своей усталостью за минувший год.

Ольга Бузова. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Акценты" писал, что похудевшая Настя Каменских показала фото с прогулки с Потапом

Напомним, что Надя Дорофеева показала горячие кадры с отдыха на Бали

Кроме того, Тарзан доказал новым снимком, что ему есть чем гордиться

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter