Наташа Королева охмурила публику своими пышными формами

Красоте задорной украинки Наташи Королевой, которая построила успешную карьеру в России и продолжает выступать на сцене, можно только позавидовать, ведь певица даже в свои 47 лет выглядит потрясающе и готова в любой момент похвастаться упругими формами и гладкой кожей. Она активно привлекает внимание поклонников не только своими песнями, но и новыми публикациями в соцсети Instagram, и в очередной раз звезда доказала, что ее супругу Сергею Глушко можно лишь позавидовать.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

На свой страничке Наташа Королева показала "рождественский" снимок, на котором она предстала в ярком и довольно откровенном образе, демонстрируя красоту лица и пышные формы. Певица не побоялась надеть очень открытое платье, показавшее во всей красе ее упругие "персики".

На снимке Наташа Королева стоит у окна и, слегка улыбаясь, смотрит куда-то вдаль. Певица сделала идеальный и яркий макияж в темных тонах, который очень выгодно оттенил ее светло-голубые глаза и добавил им чарующего блеска. Звезда в праздник Рождества надела открытое нежно-розовое платье с тугим корсетом, выгодно подчеркивающее ее весьма заметные "прелести". Ткань на груди была расшита множеством тяжелых камней, что приковывало к этой области еще большее внимание поклонников.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярные статьи сейчас

В Кременчугском городском совете думают, как украсть бюджетные средства

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Учительница устроила со школьником "взрослые игры", пока ее муж был на работе: такого "палева" она не ожидала

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Все новости

В этот вечер певица решила добавить в шикарный образ немного уюта и укутали свои плечи в мягкий и пушистый розовый плед. А чтобы не мешать идеально завитым локонам темных волос спадать мягкой волной на плечи, Наташа Королева немного приспустила плед пониже, обнажив свои ключицы.

Конечно, снимок получился идеальным, но звезда немного подкорректировала его в Фотошопе, что заметно по слишком яркому цвету глаз и абсолютно идеальной юношеской коже без изъянов. Но поклонники звезды все равно оценили фото позитивно и написали много лестных слов в комментариях к публикации.

Наташа Королева. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Акценты" писал, что Тарзан снова без стеснения похвастался своей главной гордостью

Напомним, что Наташа Королева показала свой игривый язычок фанатам

Кроме того, Надя Дорофеева показала, чем занимается на Бали

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.