Поклонники затаили дыхание — Григорий Чапкис снова в больнице

Известный хореограф, который в свои 90 лет еще принимал участив «Танцах со звездами» и сидел в кресле судьи, в очередной раз попал в больницу. Знаменитость госпитализировали во второй раз.

Григорий Чапкис. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Чапкис. Фото: скриншот YouTube-видео

Данной информацией делится ТСН.

Как нам известно, еще 19 декабря известный хореограф попал в больницу с двухсторонним воспалением легких. И вот появилась информация о том, что он снова оказался на больничной койке.

Его сын Грег поделился прискорбным известием и призвал всех фанатов молится о здоровье Григория Чапкиса. Стоит отметить, что никакой подробной информации о диагнозе или состоянии здоровья Чапкиса не сообщается.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Впервые, когда хореограф попал в больницу, врачи диагностировали у знаменитости двустороннее воспаление легких. Вместе с тем тесты, проведенные Чапкису показали отрицательный результат, но врачи не отрицают возможную коронавирусную инфекцию, которой мог заболеть Григорий.

Немного позже хореограф на сайте странице в социальной сети поделился снимком, на котором показала своим подписчиков как он выглядит. Фото было сделано в больнице.

Накануне Нового года Григорию Чапкису стало намного лучше и его выписали домой. Об этом сообщил го сын Грег. Но, видимо, болезнь еще не полностью отступила и хореограф вновь оказался на больничной койке.

Еще недавно телезрители с интересом наблюдали за «жаркими» танцами всех участников «Танцы со звездами», но знаменитый хореограф, который был судьей на проекте, приковывал особое внимание. Иногда он выходил на паркет и публика замирала, глядя на такие активные и неотразимые танцевальные движения знаменитости.

Недавно Акценты рассказывали, что Примадонна Алла Пугачева знает как привлечь внимание публике. Певица активно публикует яркие и семейные фото на своей странице. Но вот новый снимок вызвал неоднозначные эмоции у ее подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что королева Великобритании не может смириться с непоправимой утратой. Из жизни ушел родной человек.

Также Акценты сообщали, что из жизни ушел известный актер.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter