Корбан прокомментировал тяжелую утрату

Совсем недавно известный украинский политик Геннадий Корбан лишился самого главного, что было в его жизни, - его 16-летнего сына, погибшего в жуткой аварии во время отдыха с одноклассницей. Спустя несколько дней убитый горем отец смог высказать то, что чувствует в связи с утратой. Свой комментарий Геннадий Корбан написал в Facebook.

Геннадий Корбан. Фото: скриншот YouTube-видео

Словами передать утрату юного сына тяжело, но Геннадий Корбан все-таки нашел в себе силы ответить на многочисленные слова соболезнования и поддержки, которые он получил за эти дни. В своей публикации политик попытался передать, что он сейчас чувствует и высказал жалость о том, что не успел сделать самое важное для своего погибшего сына.

По словам Геннадия Корбана сейчас он проходит самое тяжелое испытание в его жизни, заключающееся в бессмысленности происходящего зла. Он пишет, что несмотря на предназначение каждого вечности в этом мире не существует, а всем обладает случайность, соединяющая и разъединяющая людей очень внезапно. По словам скорбящего отца именно внезапность не дает сказать самые важные слова, побыть вместе и чувствовать счастье.

Геннадий Корбан пишет, что даже понимание того, что умершие находятся в лучшем месте, где есть только любовь, свобода и красота, ему не становиться легче.

Популярные статьи сейчас

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

В конце своей публикации скорбящий политик высказал слова благодарности за оказанную ему в трудную минуту поддержку и "за попытку разделить бремя утраты".

16-летний сын Геннадия Корбана погиб 5 января во время отдыха с подругой. Парень катался на квадроцикле и, не справившись с управлением, слетел в реку, где не смог освободиться от ремней безопасности. Спасателям, прибывшим на место событий, оставалось только зафиксировать смерть подростков.

Публикация Геннадия Корбана. Фото: скриншот Facebook

Ранее портал "Акценты" писал, что на Житомирщине нетрезвый водитель протаранил толпу подростков: есть погибшие

Напомним, что в Киеве в масштабной аварии столкнулись пять автомобилей: без спасателей не обошлось

Кроме того, гражданка Украины в Польше попала в дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter