Телеведущая Регина Тодоренко повеселила поклонников кадром с маленьким сыном

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко несколько лет назад вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и окончательно поселилась в Москве. На праздники звездной семейство с маленьким сыном отправилось на отдых в солнечную Индонезию, откуда телезвезда теперь частенько выкладывает яркие фотографии. Так, недавно красотка опубликовала в своем микроблоге в Instagram очаровательное фото с маленьким сыном Мишей, на котором они запечатлены в фантастической локации где-то на острове Бали.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке счастливая Регина держит на руках ребенка, который что-то ей показывает и машет рукой. Перед камерой телезвезда появилась в легком светлом платье, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она заливисто смеется, не смотря в объектив. Малыш тоже наряжен в светлую одежду, фанаты заметили, что он здорово подрос за последнее время. В подписи к фотографии Тодоренко написала: "С Рождеством, дорогие! Пусть в вашем доме царит мир и любовь", а также отметила страницу фотографа, который сделал это удивительное фото.

Конечно же такая публикация не осталась без внимания поклонников звезде, ее и малыша засыпают комплиментами в комментариях к фото. "Прекрасное фото", "С Рождеством", "С Рождеством Вас! Пусть каждый день приносит только радость", "Счастливые, тепло, молодцы! С праздником!", "Какое чудесное фото. Спасибо. И Вас всех со светлым праздничком. Всех благ", "Такие красивые", "Миша так подрос", "Какой сладкий малыш", "Милые, с праздником", "Счастья вам", - пишут пользователи в комментариях к фото Регины.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Напомним, маленький сын шокировал Регину Тодоренко своей выходкой.

Ранее Акценты сообщали, что Регина Тодоренко встретила Новый год на пляже – это свадебное платье?

Также Акценты писали, что Регина Тодоренко угодила на больничную кушетку во время отдыха – "болит адски…".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.