Певица Наталья Могилевская показала кокетливое фото в соцсети

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая недавно презентовала яркий новогодний клип "Натусик", не перестает радовать поклонников эпатажными выходками. Артистка обожает яркие фотосессии, результатами которых часто делится с фанатами в своем микроблоге в Instagram. Так, недавно Наташа опубликовала очаровательное фото, на котором появилась в роскошном образе, а в подписи к нему заговорила о Боге.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на новом снимке Могилевская запечатлена в светлой комнате, она присела на диванчик и кокетливо позирует фотографу. Перед камерой певица появилась в стильном белоснежном платье, которое чуть задрала, выставив на показ идеальные ножки, а сверху накинула на плечи пушистую белую шубку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она с милой улыбкой смотрит прямо в объектив. При этом в подписи к фотографии Наталья подняла философскую тему.

Так, артистка затронула вопрос хейтеров, по ее словам, недоброжелатели напоминают нам о наших недостатках, она называет их великими учителями. "Они напоминают нам о наших дырах, шитых белыми нитками, а также о том, что дерьмо есть как на улице, так и в каждом из нас, и что не только милость и благость создал Господь, как нам хочется думать в своих молитвах", - размышляет артистка в подписи к фотографии. "Знаю, что в глубине души вы чувствуете сейчас тоже радость, и понимаете, что все игра. Мы все это понимаем!", - добавила Могилевская. Надо сказать, что своим постом она вызвала бурную дискуссию в комментариях, задев пользователей за живое.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Напомним, Наталья Могилевская в леопардовой шубе взяла в руки кое-что длинное и твердое, фанаты в замешательстве.

Ранее Акценты сообщали, что леопардица Наташа Могилевская озадачила украинцев новой выходкой.

Также Акценты писали, что Наталью Могилевскую "растерзали" поклонники – новый образ звезды понравился не всем.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.