Не все банки Украины, в период действия "карантина новогодних праздников", будут работать в обычном режиме

Обновленный график уже опубликовал "ПриватБанк", также об изменениях проинформировал "Ощадбанк".

Новый график работы. Фото: скриншот YouTube-видео.
Новый график работы. Фото: скриншот YouTube-видео.

В нашей стране с 8 января 2021 года введены обновленные карантинные ограничения, которые, по доступной информации, продлятся пока только до 24 января. На время действия "локдауна" уже изменен график работы как торговых центров, заправочных станций, почтовых служб, тренажерных и спортивных залов, так и банковских отделений.

Например, не все филиалы государственного "Ощадбанка" откроются в 9:00 и закончат работу в 18:00 - ограниченное число отделений может работать немного дольше. В рождественские выходные, банк продолжит работать в режиме "выходного дня", что предусматривает сокращенный график, либо полное закрытие.

Чтобы проверить, как работает требуемое вам отделение, достаточно перейти на официальный сайт банка и в меню "отделения", ввести адрес или просто выбрать ближайшее на карте.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

В частности, в "ПриватБанке" рекомендуют: "На отделениях будут указываться любые изменения в графике работы. Актуальный график можно проверить на сайте банка в разделе "Отделения". Хотим напомнить, что в отделениях будет часовой перерыв для проведения проветривания и дополнительной уборки."

Отметим, что некоторые банки Украины, во время действия "локдауна", все же перейдут к сокращенному режиму работы. Например, "Укргазбанк" информирует, что с 7 по 10 января все банковские отделения будут закрыты. И только с понедельника, 11 января, филиалы перейдут на обычный, доступный график - с 9 часов утра 6 часов вечера.

Напомним, ранее Акценты писали о том, что в "ПриватБанк" попался на навязывании платных услуг.

Также ранее Акценты сообщали о том, в НБУ предупредили, какие купюры и монеты необходимо обменять до сентября 2021 года.

До этого Акценты писали о том, что "Укрпочта" начала предоставлять новую услугу. Теперь в почтовом отделении можно будет пополнить карту любого банка.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter