Грузинский холостяк Иракли Макацария показал забавное фото и поделился планами

Известный грузин Иракли Макацария несколько лет назад принимал участие в шоу "Холостяк" на украинском телевидении, но так и не нашел себе украинскую невесту. Зато прославился в нашей стране и уже принимал участие во множестве телепроектов, при этом мотаясь между двух стран – Украиной и Грузией. Красавчик активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками видео своих тренировок и яркими снимками из жизни. Так, недавно Иракли опубликовал забавное фото с прогулки, а в подписи к нему поделился мыслями касательно локдауна и карантинными планами.

Иракли Макацария. Фото: скриншот YouTube-видео
Иракли Макацария. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Макацария запечатлен на прогулке улицами грузинской столицы Тбилиси. Перед камерой он появился в интересном образе – на нем коричневый теплый спортивный костюм и темная жилетка, на ногах светлые кеды, а на голове забавная темная шляпка. Свой образ красавчик дополнил стильными солнцезащитными очками, а руки сложил в карманы брюк. В подписи к публикации Иракли рассказал, что уже в курсе о введении в Украине жесткого локдауна, однако, грузин этим не удивить. Дело в том, что, по словам холостяка, в Грузии уже давно все закрыто и введен даже комендантский час.

Однако, Иракли не расстраивается из-за ограничений, у него праздничное настроение, а освободившееся время он собирается потратить на себя. Он поделился, что собирается посмотреть сериал, хорошенько выспаться, почитать давно отложенные книги и немного поработать. Кроме того, Макацария тешится, что у него появится больше времени, чтобы провести его в компании маленького племянника. Подписчики в восторге от новой публикации холостяка, его засыпают комплиментами и идеями по поводу досуга.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, Даша Ульянова из "Холостяка" произвела фурор длиннющими ногами.

Ранее Акценты сообщали, что грузинский холостяк Макацария устроил стильную фотосессию на радость "невестам" – горячий красавчик, огонь.

Также Акценты писали, что грузинский холостяк Макацария пригласил "невест" на чаек: "Я в вас верю".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.