Певица Настя Каменских показала новые фото с райского отдыха

Популярная украинская певица Настя Каменских несколько лет назад начала сольную карьеру и вышла замуж за Потапа после десяти лет творческого дуэта с ним, а недавно презентовала чувственный клип на песню "Vibe". Новый год красотка встретила дома в кругу друзей, а вот на Рождество решила отправится на отдых в теплую страну, поближе к океану и тропическому солнцу. Вот только не признается, что это за место и в какой стране она отдыхает. Зато часто выкладывает яркие снимки своих каникул в соцсети Instagram. На днях красотка выложила несколько снимков в ярком синем купальнике, а теперь показала свои прелести с совершенно другого ракурса уже в другом бикини.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках, которые Настя сделала сама, стоя на пляже, она появилась в удивительном образе и снята с необычного ракурса. Красотка вышла прогуляться босяком, на ней дерзкое черное бикини, которое подчеркивает упругие прелести и стройную фигурку. Ее волосы распущены и небрежно уложены, на лице нет макияжа, только огромные солнцезащитные очки, а еще на ее теле много украшений, которые дополняют образ. В подписи к фотографиям Каменских написала: "Vacation vibes".

Конечно же такая публикация не осталась без внимания, Настю засыпают комплиментами и восторженными комментариями. Многие отметили, что отдых пошел звезде на пользу, она выглядит просто потрясающе. "Настя, Вы прекрасны", "Отличная фигура", "Хорошего отдыха", "Самая лучшая", "Потапу повезло. Он сам добился свою принцессу!", "Настя, ты очень красивая", "Красотка", "Красивый купальник", "Повезло же Потапу с такой женой", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Насти Каменских.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Напомним, Настя Каменских выгуляла своего лысого дружка, украинцы хохочут.

Ранее Акценты сообщали, что кокетливая Настя Каменских пошалила с подружкой под елкой: "ей будет приятно".

Также Акценты писали, что Настя Каменских показала главного мужчину своей жизни: "Вин Дизель после новогодней ночи".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.