В офис Госэкоинспекции в Кривом Роге приглашают специалистов на руководящие должности. Ждут на профессиональных, опытных, мотивированных и энергичных специалистов.

Андрей Малеваный. Фото: из открытых источников
Андрей Малеваный. Фото: из открытых источников

О подборе кадров сообщил председатель Государственной экологической инспекции Андрей Малеванный-говорится на сайте госоргана.

"На прошлой неделе состоялось официальное открытие офиса Госэкоинспекции в Кривом Роге. Его цель-усиление борьбы против загрязнения окружающей среды промышленностью и как следствие – позитивные преобразования в экологии Украины. Сейчас мы ищем специалистов, которые смогут реализовать эту цель", - заявил Андрей Малеванный.

Он подчеркнул, что работа в инспекции не будет простой, но однозначно будет интересной.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Все новости

«Работа в Госэкоинспекции – это настоящий вызов, который предусматривает сложные задачи, значительные риски и законодательные ограничения. В то же время это интересное и разнообразное дело, дающее ценный опыт.

Поэтому ждем профессиональных, опытных, мотивированных и энергичных специалистов, которые умеют находить решения в любых ситуациях и готовы браться за непростые задачи», - отметил Андрей Малеваный.

Сейчас в Офисе Госэкоинспекции в Кривом Роге открыты следующие вакансии:

  • начальник отдела государственного экологического надзора (контроля) промышленного загрязнения Управлению государственного экологического надзора (контроля) промышленного загрязнения - старший государственный инспектор Украины по охране окружающей природной среды;
  • главный специалист отдела государственного экологического надзора (контроля) промышленного загрязнения Управлению государственного экологического надзора (контроля) промышленного загрязнения - государственный инспектор Украины по охране окружающей природной среды;
  • ведущий специалист отдела государственного экологического надзора (контроля) промышленного загрязнения Управлению государственного экологического надзора (контроля) промышленного загрязнения - государственный инспектор Украины по охране окружающей природной среды.

Условия подачи документов и контакты для получения дополнительной информации указаны по ссылкам выше.