Клиент банка рассказал, как работники вымогают деньги

Украинец поделился историей о том, как работники ПриватБанка вымогают мелочные долги, звоня клиентам поздно вечером, еще и с угрозами. Историю этого клиента опубликовали на сайте Минфин.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам мужчины, он уже много лет пользуется услугами ПриватБанка и никогда у него не было никаких проблем с финансовым учреждением. Однако на днях ему поступил звонок от работника банка с требованием вернуть долг в 190 гривен. И все бы ничего, но звонили почти в 9 часов вечера. Украинец говорит, что взял трубку и попросил перезвонить на следующий день, так как было уже поздно.

"После чего поступил еще один звонок, в котором мне оператор ПриватБанка в грубом тоне говорит, что это в ваших же интересах, мол вы нам с декабря месяца задолжали 190 грн на карте ключ к счету, почему не платите, когда собираетесь закрыть долг и тому подобное", - рассказывает клиент банка.

Мужчина был в шоке от подобной наглости работников банка, к тому же о долге вообще не догадывался. Звонивший в грубой форме потребовал погасить задолженность до понедельника, что еще больше расстроило клиента. "За долг на этом счете не знал, завтра закрою, но звонить в такое время и начинать диалог с угроз, ну такое. Почему просто не позвонить в течение дня и без угроз напомнить о минусе в 190 грн, мне не понятно. Я был другого мнения о банке", - добавил украинец.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Никакой пользы, а сплошной вред: названы каши, которые могут привести к болезням 

Все новости

Стоит отметить, что представители ПриватБанка ответили на жалобу мужчины, извинились и пообещали разобраться в ситуации.

Напомним, хождение по мукам: клиенты ПриватБанка не могут закрыть счета, жаловаться бесполезно.

Ранее "Акценты" сообщали, что не осталось средств даже на кусок хлеба: громкий скандал с ПриватБанком – лишили последних денег.

Также "Акценты" писали, что Ощадбанк ограничил клиентам возможность распоряжаться собственными средствами с декабря 2020.