Знаменитость впечатлила поклонников очередным ярким снимком в легеньком наряде

Популярная украинская певица с очаровательным голосом, да и просто сногсшибательная красотка Настя Каменских в последнее время все чаще и чаще приятно удивляет и радует своих преданных поклонников интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждый очередной снимок девушки по-своему особенный и очень любопытный, а ее красота на каждом всегда завораживает представителей сильного пола.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя очень часто выкладывает различные фото, большая часть из которых откровенные и пикантные. Конечно же, имея такую внешность, и подтянутые формы невозможно не похвастаться ими. Кроме того, такой стройной певица была не всегда. Было время, когда девушка очень сильно стеснялась показать свою фигуру в купальнике, поскольку испытывала комплекс из-за лишнего веса. Но после того, как красотка начала регулярно заниматься в спортзале, правильно питаться - она быстрого привела свое тело в отличную форму и все комплексы вмиг исчезли. Теперь же Настя постоянно фотографируется в откровенных нарядах, словно наверстывает упущенное.

Недавно на страничке певицы появилось несколько новых и очень интересных снимков, которые как всегда произвели впечатление на фанатов. Позировала Настя в ярком желтом тоненьком сарафанчике с немалым декольте, из которого даже немного выглядывали ее аппетитные "дыньки". Кроме того, внимательные фанаты заметили, что на их любимице не было нижнего белья. Волосы девушки были распущены, а ее кудрявые локоны аккуратно скатывались по округлым женственным плечам продолжая будоражить фантазию поклонников.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Сложно не заметить, что на милом личике красотки не было ни капли макияжа. А вот озорная улыбка девушки вызывала у подписчиков море позитивных эмоций.

Дополнила свой образ знаменитость стильной шляпкой черного цвета, которая очень даже была ей к лицу.

Поклонники еще долго рассматривали фото своей любимицы, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов.

Ранее Акценты писали, что украинская прима-балерина Екатерина Кухар постоянно впечатляет поклонников различными любопытными снимками, на которых выглядит просто сногсшибательно.

Также Акценты рассказывали, что актриса Кристина Асмус очаровала фанатов своим бездонным декольте.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пикантным снимком, и в очередной раз продемонстрировала свою роскошную фигурку.