В ночь с 24 на 25 августа в Киеве на улице Елены Телиги произошло серьезное ДТП с автобусом, внутри которого находились пассажиры. Сообщается, что автобус не справился с управлением и перевернулся, из-за чего пострадало 8 человек, включая четырех детей.

Об этом сообщают в национальной полиции и на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.

Ночью в полицию поступило сообщение касательно того, что на улице Елены Телиги произошла серьезная авария с автобусом "Кишинев – Москва". По предварительной информации, водитель автобуса не смог справиться с управлением, наехал на бордюр и перевернулся.

В полиции говорят о том, что 8 пассажиров, включая четырех подростков, получили телесные повреждения. Медики, которые прибыли на место ДТП, осмотрели пострадавших и оказали им помощь. Полиция проверила водителя на алкоголь, в результате чего оказалось, что он был трезвым.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Также сообщается, что авария случилась почти на заправке БРСМ, а автобус передвигался из Молдовы в РФ. Известно, что это дорожно-транспортное происшествие уже внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции.

На данный момент полиция открыла уголовное дело по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, где идет речь о нарушении ПДД и эксплуатации транспорта людьми, которые управляют транспортом. Также известно, что началось досудебное расследование.

Напомним, что в Житомирской области пьяный водитель наехал на группу подростков, один из которых погиб на месте.

Как ранее сообщал портал "Акценты", во Львовской области произошло серьезное ДТП со столкновением.

Также портал "Акценты" писал, что в Киеве автомобиль на скорости протаранил ресторан.