В среду, 25 августа 2021 года, недалеко от села Птичья Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие с микроавтобусом. Известно, что в результате дорожной аварии скончались 2 человека и еще 4 человека получили травмы.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Ровенской области.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось около 9 часов утра на трассе "Киев-Чоп". По словам сотрудников правоохранительных органов, 35-тилетний водитель микроавтобуса "Renault Trafiс" на повороте не смог справиться с управлением и протаранил отбойник.

Авария в Ровенской области
Авария в Ровенской области

Как сообщили медики скорой помощи, которые тоже прибыли на место ДТП на этом участке дороги, в результате аварии есть погибшие. Так, от полученных травм 35-ти и 36-тилетние жители Ивано-Франковска скончались на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

Авария в Ровенской области
Авария в Ровенской области

В связи с ДТП сотрудники правоохранительной службы возбудили уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Согласно предварительной информации, мужчины передвигались из Ивано-Франковской области в Ровно на работу.

Также в правоохранительной службе добавили, что водитель, сидевший за рулем микроавтобуса, по предварительным наблюдениям, находится в трезвом состоянии. Однако, в рамках уголовного производства у водителя взяли образцы крови на проверку.

Напомним, что в Киеве автомобиль на большой скорости врезался в ресторан с людьми.

Как ранее сообщал портал "Акценты", в Киеве грузовой автомобиль протаранил легковушку.

Также портал "Акценты" писал, что в Мексике пассажирский поезд рухнул с моста.