В сети опубликовали информацию о том, как защититься от коронавируса в разгар эпидемии. Напоминаем, вакцины или лекарства от заболевания на данный момент в мире не изобрели, поэтому простые правила безопасности помогут не подхватить смертельную хворь. Это простые рекомендации, соблюдение которых не доставит особого дискомфорта, но значительно снизит риск заражения.
5 правил, которые помогут вам не заразится коронавирусом:
1) Мыть руки всякий раз после возвращения с улицы домой, и делайте это не менее 20 секунд - лучше дольше;
2) Ни в коем случае не трогайте лицо руками до того, как помоете руку;
3) Старайтесь оставаться дома, но, если все же пришлось выйти на улицу, используйте трёхслойные маски и одноразовые рукавицы;
Облачно, дождливо и +15 на термометрах: в Украине сохранится неприятная погода 19 апреля – прогноз синоптиков
Все случится уже в сентябре: пенсии в Украине начнут выплачивать по-новому – что изменится
Пенсии вырастут до 7 тысяч: мечты украинцев о солидных выплатах станут реальностью – кому повезет
Известный нумеролог раскрыла всю правду о Зеленском: "Будет последним президентом"
4) Держать дистанцию от людей не менее двух метров;
5) Ни в коем случае не находится в местах массового скопления людей.
Если будете придерживаться всех этих правил медики гарантируют безопасность и сохранение здоровья.
Напоминаем, с 17 марта в Киеве вводятся дополнительные карантинные мероприятия. Мэр столицы заявил л приостановке работы всех торговых заведений, кроме аптек, заправок и магазинов. Таким образом, рестораны, бары, ночные клубы, салоны красоты и прочие места будут закрыты на время карантина. Более того, вводится ряд ограничений на перемещение людей из столицы в/из других населенных пунктов. Киевлян просят не паниковать и не сметать на полках продукты питания - все супермаркеты будут продолжать работать в штатном режиме.
Акценты напоминают, что Томенко набросился на Кличко из-за того, что он делает в разгар карантина: "Коронавирус головного мозга КМДА".
Как ранее сообщал портал Акценты, закрывается 17 марта авиасообщение с Украиной, что делать тем, кто не успел вернуться.
Также портал Акценты писал о том, что в РПЦ наплевали на коронавирус и начали обмениваться бактериями, "бог не позволит".
Подписывайтесь на наш Twitter
Подписывайтесь на наш Instagram