Девушка в Киевской области бросилась под поезд, видео 18+
В Киевской области на днях на глазах у людей развернулось страшное происшествие. Произошел инцидент на “Укрзализныце”, прибывшие на место инцидента медики выбились из сил, оказывая первую медицинскую помощь. Детали трагедии появились на странице сообщества “Киев Оперативный” в Facebook.
В среду, 2 декабря приблизительно в 22:00 в городе Боярка, Киевской области на железнодорожном переезде женщина бросилась под поезд.
Произошел страшный инцидент, попавший на видео, возле Тарасовского переезда. Очевидцы, на глазах которых происходил страшный инцидент уверяют, что 30-летняя девушка бросилась под колесами поезда самостоятельно.
Она увидела приближающийся пассажирский поезд и прыгнула под него, но машинист вовремя увидел девушку и принял меры по ее спасению.
Украинцы не могут поверить: пенсионеры начнут получать сразу по две выплаты – кто и сколько получит
Сразу на 20%: Кабмин повысит зарплаты, но повезет лишь избранным – кто в списке счастливчиков
Проверьте свои копилки: НБУ выведет из оборота деньги – когда и каких купюр коснется
Лютые морозы и горы снега: синоптики рассказали, что зима готовит украинцам в феврале
Сообщается, что реакция машиниста была быстрой и он нажал экстренное торможение, что и спасло жизнь гражданке. По каким причинам она решила покончить жизнь самоубийством таким страшным путем - неизвестно. Сообщается только, что девушка проживает в Боярке.
На место очевидцы быстро вызвали бригаду “скорой помощи”, медики экстренно прибыли на место ЧП и констатировали у 30-летней пострадавшей травму головы.
Внимание! Видео для лиц 18+
На месте инцидента ей была оказана первая медицинская помощь, голову перебинтовали, а затем девушку доставили в ближайшее травматологическое отделение.
На опубликованном видео отчетливо видно, что девушка осознавала тот факт, что пассажирский поезд приближается и буквально бросилась под его колеса. Поэтому, версия суицида является самой вероятной.
Напомним, что на трассе Одесса-Киев столкнулись две легковушки, Toyota и Opel. По последним данным полиции, на месте аварии мгновенно погибли водитель и пассажир Toyota, их личность устанавливается.
Ранее Акценты писали, что в Испании арестовали известного британского блогера, который выбросил автомобиль с дороги к реке. Блогера обвинили по двум статьям и ему может грозить реальный тюремный срок.
Также Акценты сообщали, что как только зимой выпадает снег, количество ДТП на дорогах резко возрастает. В Киеве из-за гололеда на дороге произошло столкновение сразу 9 автомобилей, подробности.
Подписывайтесь на наш Instagram
Подписывайтесь на наш Twitter