США замело снегом
Жители США ошарашены неожиданным ухудшением погодных условий.
Об этом сообщили и в ТСН.
Уточняется, что сильный зимний шторм накрыл восточное побережье Соединенных Штатов.
Метровые сугробы снега появились в Нью-Йорке, в последствии чего коммунальщики не успевают справиться.
Льготные тарифы в Украине: как сэкономить за электричество в 2021 году, подробности
АвтоЗАЗ стало единственным, кто не сократил производство в декабре 2020 года: стало известно о передаче новенькой партии машин
Вишенки сжало в узком декольте: последний день Потапа и Насти Каменских на Мальдивах — это было нечто
-20 и гололед: синоптики предупредили украинцев, когда ждать морозов
В аэропорту пришлось отменить почти полторы тысячи рейсов, а также с перебоями работает и железная дорога.
Жители района сообщают, что такие метели последний раз были не раньше, чем аж четыре года назад.
В связи с нулевой видимостью на дорогах, уже произошло более сотни аварий за пол дня. Правоохранительные органы призывают водителей не рисковать и не выезжать в такую погоду.
Жители Манхэттена успевают шутить о том, что теперь действительно лучше передвигаться на лыжах.
А вот радуются настоящей зиме дети. Они выходят из своих домов, играются в снегу и катаются на санках.
Как стало известно, такое погодное явление слугается за последнее время уже не первый раз. Немного ранее на часть Японии обрушилась непогода в виде сильного снегопада.
В результате выпадения осадков, около 10 000 домов остались без подачи электричества. На дорогах образовались километровые пробки, в которых японцы вынуждены стоять часами.
До этого Акценты писали о том, когда Украину покинут дожди и вернется сухая и теплая погода.
Ранее Акценты писали о том, что совсем скоро сезон похолодания накроет Украину, поэтому жителям страны необходимо приготовиться. Так морозы и снег застанут врасплох. Очередной сюрприз от погоды в ноябре.
Также Акценты писали о том, что синоптики ошарашили жителей Украины своим прогнозом погоды на предстоящую зиму. Таких сюрпризов от погоды никто не ожидал. А всё потому, что климат меняется не только в стране, а и по всему миру.
Подписывайтесь на наш Instagram