Украинская телеведущая, почетный посол ООН, идейный вдохновитель Маша Ефросинина поделилась теплыми кадрами в соцсети. Она показала своего маленького сына и рассказала о том, что он скоро идет в школу.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

"Казалось, этот день наступит не скоро…Нашему парню осталось чуть больше недели до первого класса. Я переживаю очень. Как адаптируется, как коллектив, как будет кушать, как вообще воспримет новую жизнь? Мы проходили адаптацию и с детским садом, но там как-то всё прошло легко и бережно. В саду и "р" и кучу других букв научили правильно выговаривать, и читать выучился, и увлёкся хрупкой девочкой Марийкой ( имя отличное, сынок, молодец).. Вообще, эти годы в садике пролетели легко и безмятежно, только на утренниках у меня слёзы по локтям текли от умиления, когда каждый раз, несмотря на роль то жука, то пирата, то помидора, мой сын все равно выходил в форме полицейского.. Но и тут в саду всё понимали и поддерживали: "он личность и у него есть своя страсть, мы ее уважаем"", - подписала публикацию украинская телезвезда.

Кроме этого, Маша написала слова благодарности детскому садику, который дает образование маленьким детям.

Популярные статьи сейчас

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Все новости

"Сегодня я с большой благодарностью пишу эти слова в адрес @leapkids . Когда сердце мамы спокойно, а ребёнок развивается, разнообразно питается, и выпускается совершенно подготовленным к школе, что ещё нужно? Спасибо всему коллективу садика, чуткой администрации, нашим прекрасным воспитателям и преподавателям за мои чувства сегодня, в день выпуска Сашули", - поделилась звезда.

Напомним, что телеведущая Маша Ефросинина показала смешные кадры с телезвездой Лесей Никитюк.

Как ранее сообщал портал "Акценты", артистка Анна Седокова подверглась критики в свой адрес.