Известная украинская певица, одна из самых нескромных и бесстыжих звезд шоу-бизнеса, композитор и продюсер, горячая Maruv оскандалилась очередными откровенными видео. Она показала свое выступление, на котором вела себя очень скандально и нескромно.

Соответствующими видеороликами Maruv поделилась в своем профиле в Instagram.

"Недавно был один из лучших концертов в этому году🙌 Было так хорошо! До мурашек🙏🏻 Особое спасибо за песню #Sama хором - попали в самое сердечко❤️ Обожаю ваши аплодисменты, просто one love! Отдельная благодарность моей команде, всем кто был на сцене и за кадром🙌🙌🙌 Люблю вас!❤️❤️❤️", - написала украинская певица в своей публикации с выступления.

Большое количество подписчиков, которые следят за аккаунтом певицы, не смогли смолчать. Они начали комментировать очередное скандальное выступление Maruv, высказывая недовольство под ее постом.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

"Достали эти бл@ди уже! Вот на просторах интернета, в стрип- клубах, на вечеринках пусть выступают это и зрелищно и те самые места для них, а с ТВ( особенно с федеральных каналов) их метлой под их задницы! Чтобы их там не слышно и не видно было!", "Как можно этих полуголых львиц допускать до порядочной публики 🤦 Развращение малолетних!!!!! Куда смотрят органы власти???????", "Это что конец света. Да они больные все на голову. Разве можно так. До чего мы докатились люди", - недовольно пишут люди в комментариях под постом Maruv.

Комментарии на пост Maruv в Instagram
Комментарии на пост Maruv в Instagram

Комментарии на пост Maruv в Instagram
Комментарии на пост Maruv в Instagram

Комментарии на пост Maruv в Instagram
Комментарии на пост Maruv в Instagram

Напомним, что украинская исполнительница Maruv с портупеей на теле покрасовалась на камеру.

Как ранее сообщал портал "Акценты", скандальная певица Maruv показала свои изгибы в купальнике.

Также портал "Акценты" писал, что эпатажная артистка шоу-бизнеса Maruv взбудоражила сеть пикантными фото.