Синоптики рассказали о том, какой будет погода на территории нашей страны в среду, 8 сентября 2021 года. По их прогнозам, на территорию Украины вернется потепление, лишь в Луганской области в ночное время суток будут заморозки.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В последнее время в Украине было достаточно холодно, ночная температура воздуха опускалась до низких отметок. По утрам украинцам приходилось одеваться в теплую одежду, а по ночам – доставать пледы, закрывать все окна и спать в теплой пижаме.

Погода в Украине на 30 октября. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине на 30 октября. Фото: скриншот YouTube-видео

Однако синоптики рассказали о том, что в среду, 8 сентября, в Украине потеплеет. По их словам, на всей территории нашей страны столбики термометров поднимутся до 20-22 градусов выше нуля. В западной части страны синоптики обещают 22-24 градуса тепла.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Несуществующие долги за газ: "Нафтогаз" рассказал, как избавиться от вечной проблемы

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Что касается температуры воздуха в ночное время суток, то она будет невысокой. По словам синоптиков, ночью столбики термометров опустятся до 6-8 градусов выше нуля. При этом, подчеркнули метеорологи, в Украине во всех регионах осадки будут отсутствовать.

Погода в Украине 8 сентября
Погода в Украине 8 сентября

В Киеве 8 сентября будет облачная погода с прояснениями. Что касается температурных показателей, то днем воздух прогреется до 20-22 градусов выше нуля. В ночное время суток в среду в столице столбики термометров опустятся до 7-9 градусов тепла.

Напомним, что синоптики предупредили украинцев о серьезном похолодании на улице.

Как ранее сообщал портал "Акценты", украинцев предупредили о мощном антициклоне на территории страны.

Также портал "Акценты" писал, что украинцам рассказали о том, что будет зимой за окном.