Синоптики рассказали о том, какой будет погода на территории Украины в субботу и воскресенье, 11 и 12 сентября. По их словам, выходные порадуют украинцев теплой и солнечной погодой, а в некоторых регионах днем воздух прогреется до 27 градусов выше нуля.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, 11 сентября на всех территории нашей страны ожидается переменная облачность, осадков во всех областях не будет. В западной части Украины в дневное время суток ожидается 23-26 градусов выше нуля, а ночью воздух остынет до 7-11 градусов тепла.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

На севере страны днем будет 23-26 выше нуля, а ночью – 10-13 градусов тепла. Юг страны днем прогреется до 22-27 градусов тепла, а ночью синоптики обещают 12-15 градусов тепла. На востоке и в центре днем будет 24-26 градусов тепла, ночью на востоке – 10-13, в центре – 9-14 выше нуля.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Все новости

В воскресенье, 12 сентября, погода на территории Украины останется такой же в большинстве регионов. На западе в дневное время суток воздух прогреется до 23-26 градусов выше нуля, а ночью – до 9-12 градусов тепла. На севере днем ожидается 23-26 градусов тепла, а ночью – 10-13 выше нуля.

Погода в Украине на 12 сентября
Погода в Украине на 12 сентября

Жители южной части страны днем будут радоваться температуре воздуха в 22-27 градусов тепла, а ночью воздух остынет до 12-16 градусов выше нуля. В восточных регионах днем ожидается 24-26 градусов тепла, а ночью – 11-14 градусов выше нуля. В центре днем – 24-26 тепла, а ночью – 10-14 выше нуля.

Напомним, что синоптики рассказали о том, когда в Украину придет первый снег.

Как ранее сообщал портал "Акценты", украинцев предупредили о том, что ночью температура воздуха опустится до 3 градусов тепла.

Также портал "Акценты" писал, что украинцев предупредили о том, что в страну грядет мощный антициклон.