В городе Смелая Черкасской области произошло жуткое преступление, которое случилось во время застолья. Известно, что женщина из-за ревности расправилась со своей подругой, которая из-за ножевых ранений скончалась на месте трагедии.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Черкасской области.

Известно, что на днях в районное управление правоохранительной службы Черкасс поступило важное сообщение. В нем говорилось о том, что в городе Смелая нашли бездыханное тело женщины, на которой были замечены ранения от ножа.

Полиция. Фото: скриншот youtube
Полиция. Фото: скриншот youtube

Следователи, которые приехали на место происшествия, выяснили, что двое мужчин и женщин распивали алкогольные напитки во время застолья. В ходе посиделок женщины начали ругаться между собой из-за ревности. В результате одна из подруг пырнула свою соперницу ножом.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Все новости

К огромному сожалению, ранения оказались несовместимы с жизнью, и потерпевшая скончалась от полученных повреждений. Женщину, которая зарезала свою подругу, сразу задержали сотрудники правоохранительной службы.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

В ходе разговора с правоохранительными органами женщина призналась в том, что она совершила. Следователи доставили преступницу в СИЗО и возбудили уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины. В соответствии со статьей женщина может угодить за решетку на 15 лет.

Напомним, что в баре Ровно между посетителями и персоналом вспыхнул конфликт, который перерос в драку и поножовщину.

Как ранее сообщал портал "Акценты", в Киеве на детской площадке неизвестные люди порезали горло военнослужащему.

Также портал "Акценты" писал, что в харьковском метро пассажиры устроили масштабную драку.