Объявлены цены на новые Kia Rio и Kia Rio X

Запорожский автомобилестроительный завод начинает выпуск новых моделей Kia Rio и кроссовера Rio X. Оказалось, что новые автомобили по карману далеко не каждому, простым украинцам придется копить годами. Об этом сообщает портал topgir.com.

Kia Rio X. Фото: скриншот youtube-видео

Презентация седана Kia Rio и кроссовера Rio X состоялась в онлайн-режиме еще 2 февраля. Желающие приобрести автомобиль уже могут совершить предзаказ. Новый седан KIA Rio имеет 1,4-литровый двигатель, мощностью 100 лошадиных сил. Цена такой "ласточки" стартует от 427 302 гривен за версию Classic. Данная версия оснащена подогревом сидений, магнитолой, кондиционером, фронтальными подушками безопасности и ESP. Цены на кроссовер KIA Rio X стартуют от 451 287 гривен. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем, мощностью 123 лошадиных силы.
А вот за версию Prestige, автолюбителям придется выложить на десятки тысяч гривен больше. Так, KIA Rio Sedan обойдется в 504 054 гривен, а Rio X - в 544 275 гривен. Однако модели в данной версии могут похвастаться круиз-контролем, климат-контролем, камерой с 8-дюймовым дисплеем, датчиками света и дождя, литыми дисками и подогревом задних сидений.

Kia Rio X. Фото: скриншот youtube-видео

Отмечается, что Kia Rio Sedan и Rio X получили антикоррозийную и антигравийную защиту, дополнительную шумоизоляцию и усиленную ходовую часть. Автомобили адаптированы к самым сложным дорожным условиям. Дистрибьютор KIA считает, что новые модели станут одними из самых продаваемых автомобилей в 2021 году. На Kia Rio Sedan и кроссовер Rio X предоставляется 7-летняя гарантия или 150 тысяч километров пробега.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости