Астрологический прогноз на 13 февраля

В субботу, 13 февраля астрологи не рекомендуют приступать к реализации новых проектов. В этот день существует риск не справиться даже с самой простой задачей. О том, что в этот день уготовили звезды для каждого знака Зодиака, сообщает ТСН.

Звезды. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен
День выдастся эмоционально непростым. Агрессивно настроенные личности будут преследовать представителей знака целый день, однако стоит держать себя в руках и не развязывать конфликты.
Телец
В этот день лучше придержать язык за зубами. Резкие и грубые высказывания в адрес других людей могут обернуться неприятностями. Если хотите высказаться о наболевшем, перенесите это на следующий день.
Близнецы
Астрологи рекомендуют обратить особое внимание на сон, который присниться ночью. Этот сон покажет истинное отношение к вам человека, которого вы привыкли считать всего лишь другом.
Рак
В этот день не стоит обращать внимание на людей, которые вас чем то обидели, а тем более уподобляться им.
Лев
Не секрет, что некоторые люди очень любят критиковать всех и вся, в этот день не обращайте внимание на "экспертов", а делайте все так как считаете нужным.
Дева
В этот день представителей этого знака может одолеть тоска. Единственный способ побороть ее - физические нагрузки. Посетите спортзал или устройте генеральную уборку в доме, которую откладывали.

Небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Весы
Раскиньтесь на диване и насладитесь тишиной и спокойствием. В этот день вам противопоказано работать.
Скорпион
Звезды рекомендуют в этот день обратить внимание на свое здоровье. Поход к врачу лишним не будет, и поможет пресечь проблемы со здоровьем в будущем.
Стрелец
В этот день стоит задуматься о расставании с человеком который в отношениях вместо радости дарит только негатив. Взамен ему придет тот кого вы ждали всю жизнь.
Козерог
День, который будет провоцировать на конфликты, но негативную энергию следует направить в мирное русло. Например, займитесь хобби или устройте уборку дома.
Водолей
В этот день может возникнуть необходимость подписать важный документ, но звезды не рекомендуют этого делать. Лучше по возможности, перенести этот процесс на начало следующей недели.
Рыбы
Забудь о работе на целый день, проведите его за телевизором или выйдите на прогулку. Этот день звезды рекомендуют провести как можно "ленивее".
Кроме того портал Акценты писал, что 11 февраля считается днем нечистой силы.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости