Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 15 февраля 2021 г.

Этот день станет благоприятным для принятия важных решений, они точно буду правильными и своевременными. Однако, хорошенько все обдумайте, без спонтанности.

Ночное небо. Фото: скриншот YouTube-видео
Ночное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

Не вздумайте сомневаться в себе и своих способностях. Вера в себя поможет достигнуть поставленных целей в любой сфере вашей жизни.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Держите себя в руках не смотря ни на что. Эмоциональные вспышки могут навредить репутации, в том числе и деловой.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Посвятите этот день общению с друзьями, причем как в реальной жизни, так и в виртуальной. Послевкусие этих бесед будет еще долго наполнять вас теплом и приятными воспоминаниями.

Рак (22.06 – 22.07)

Этот день благоприятный для переговоров с начальством на работе. Руководитель будет доброжелательным и снисходительным, даже если вы попросите прибавку к зарплате.

Лев (23.07 – 21.08)

Оказавшись в неприятной ситуации не спешите винить в своих бедах окружающих. Признание собственной вины приведет к быстрым и правильным решениям проблем.

Дева (22.08 – 23.09)

В этот день вы можете почувствовать усталость, которая будет подталкивать вас к решительным действиям. Однако, если вы бросите то, чем сейчас заняты, то потом пожалеете об этом, но будет поздно что-то исправить.

Весы (24.09 – 23.10)

Этот день хороший для решительных шагов и перемен, как в работе, так и в личной жизни. если вы давно думаете о том, что нужно что-то менять, то время пришло.

Гороскоп на 23 июня. Фото: скриншот YouTube
Гороскоп на 23 июня. Фото: скриншот YouTube

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня может произойти событие, которое в последствии сыграет ключевую роль в вашей жизни. если будете внимательно следить за тем, что происходит вокруг, то поймете, что происходит.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Этот день подойдет для общения с пожилыми родственниками – навестите родителей или бабушек и дедушек. Вы не только почувствуете их искреннюю благодарность, но и узнаете много нового и интересного.

Козерог (22.12 – 20.01)

Избегайте общения с неприятными вам людьми. На это может уйти масса энергии, которая может пригодиться для более важных и нужных бесед.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не обращайте внимания и не зацикливайтесь на мелких неудачах, которые могут сегодня с вами приключится. Они будут настолько незначительными, что забудутся на следующий же день.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Всю сегодняшнюю энергию направляйте в продуктивное русло. Например, займитесь проектом, который давно планировали, но не знали с чего начать.

Напомним, у Тельцов зашкалит энергия, а Весам материально повезет: что ждет по гороскопу все знаки Зодиака 14 февраля.

Ранее "Акценты" сообщали, что день энергетических колебаний: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 февраля.

Также "Акценты" писали, что Овны – разрешите себя баловать, Близнецы – без паники: гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 февраля 2021 года.