Представителей трех знаков ждет множество приятных событий в апреле

Астрологи рассказывают, что в апреле текущего года нескольким знакам Зодиака будет сопутствовать просто сказочное везение, причем счастливчиков всего трое. Звезды поведали, как их представителям воспользоваться свалившейся на них удачей и выжать максимум из следующего весеннего месяца, рассказывает rbc.

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Дев ждет нешуточный рост в профессиональной сфере – впереди проект, которого достойны ваших амбиций и бурлящей энергии. Второй месяц весны будет удачным и для тех представителей знака, кто намерен сменить нынешнее место работы – отличный вакансии будут следовать одна за другой.

Астрологи также советуют пристально следить за состоянием своей нервной системы, поскольку жизнь в постоянном напряжении способна стать причиной неврозов и стрессов.

Весов будут переполнять энергия и силы в следующем месяце. Их вполне хватит для того, чтобы успешно справиться со всеми делами, а также как следует отдохнуть на вечеринках, приглашений на которые также будет немало. Вы спокойно сможете позволить себе отдыхать и танцевать хоть всю ночь напролет.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

В то же время насыщенный ритм жизни может обернуться неслабым переутомлением, поэтому следует внимательно относиться к питанию и принимать витамины. Если же в апреле вас посетит желание сменить имидж, то не следует отказываться от этого – новый образ добавит привлекательности.

Для Водолеев финансовые поступления и успех возможны лишь в процессе работы в команде, а вот за индивидуальные проекты в следующем месяце лучше не браться. Не исключено, что в апреле появится необходимость отправиться в командировку, что благоприятно скажется на финансовых поступлениях и карьерному продвижению. Более того, в дороге может произойти судьбоносная встреча, которая обернется не только романом, но даже сменой города или даже страны.

Ранее портал Акценты сообщал, что астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым светит существенное улучшение материального положения уже в начале весны.

Ранее "Акценты" сообщали: Пасха в 2021 году: когда украинцы будут отмечать великий праздник, уже известны даты.

Также "Акценты" писали: В Испании некоторые работодатели в качестве эксперимента ввели 4-дневную рабочую неделю - сотрудники будут отдыхать три дня и при этом получать ту же заработную плату.