Известный комик и телеведущий Максим Галкин шокировал публику

Харизматичный артист российской эстрады всем известный ещё, как примерный семьянин, а именно любящий супруг и отец показал, как нужно развлекаться. В этот раз шоумэн решил продемонстрировать свою харизму в образе супергероя. Так последний снимок в социальной сети Instagram сразил всех наповал.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно комик и талантливый пародист опубликовал серию фото, на которых позирует в ярком костюме. Артист, как настоящий герой фильма с оружием в руках покрасовался супермобилем и волшебным плащом. Для того чтобы дополнить свой загадочный образ и остаться неузнаваемым для людей Галкин надел черную маску, которая придала ему ещё больше уверенности и таинственности.

Видимо в таком новом амплуа известный телеведущий снялся в новом проекте. Артист не рассекречивал детали съёмки, а лишь шуточно подписал фото "Супергерой. Дорого, самовывоз из деревни". Поклонники конечно же пришли в восторг от супергероя "Максвелла" и отметили, что талантливый актер сможет перевоплотиться в любой образ.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

Мобилизация подростков и пенсионеров: могут ли призвать?

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

Некоторые подписчики Максима также предположили, что может Галкин таким образом решил продемонстрировать аудитории тайны семейной жизни со своей супругой Аллой Пугачевой, ведь такой костюм также подойдет и для ролевых игр.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что знойная красотка Кристина Асмус покорила публику эффектным нарядом.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники украинской певицы просто в шоке от смелости своей любимицы. Тина Кароль показала свои пышные формы в глубоком декольте.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что талантливая исполнительница Ани Лорак решила продемонстрировать свою потрясающую фигуру в крохотном купальнике. Фанаты артистки не ожидали такой смелости.