Певица восхитила поклонников неотразимым фотоснимком

Яркая, очаровательная и талантливая украинская певица Настя Каменских не перестает восхищать фанатов неотразимыми, а порой и пикантными фотоснимками, которые публикует на своей странице в социальной сети Instagram. Очередная новинка заставила мужские сердца «отбивать чечетку».

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярная певица обладает не только яркой внешностью, но и сладостным, и великолепным голосом. Ее песни занимают первые места в хит-парадах, а на страницу в социальной сети подписано более пяти миллионов подписчиков, которые с нетерпением ожидают новых постов от звезды.

На новом фото Настя предстала перед своими фанатами в прозрачной сеточке и миниатюрных коротеньких шортиках. Таким образом она показала, чем покорила сердце своего супруга Потапа. Сквозь кофточку можно увидеть аппетитные формы певицы, а черные шортики подчеркивают ее стройные ножки.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Каменских дополнила свой образ черной шляпой, которая очень ей идет. Стоит отметить, что певица не постеснялась появиться перед подписчиками без грамма косметики и многие это заметили. Даже это не подпортило ее красоту, а скорее наоборот, многие фанаты были в восторге от того, что ее милое и очаровательное личико, не подпортил макияж.

Многие помнят те времена, когда Настя была немного полнее. Благодаря всем ее усилиям, тренировкам и диетам, она достигла желаемого и теперь ее фигуре можно только позавидовать. Знаменитость не стесняется продемонстрировать свои точеные формы в откровенных нарядах и ярких купальниках. Такие снимки заслуживают множество комплиментов и «лайков».

Стоит отметить, что глядя на некоторые откровенные фото красотки, мужчины сходят с ума. Их сердце начинает биться быстрее, а в голове вспыхивают всевозможные фантазии.

Недавно Акценты сообщали, что популярная и экстравагантная ведущая Леся Никитюк в очередной раз удивила своих поклонников новым постом.

Также Акценты рассказывали об украинской неотразимой певице Тине Кароль, которая в последнее время будоражит мужские умы откровенными и пикантными фотоснимками. Очередной снимок пополнил ее страничку в социальной сети.

Еще Акценты писали об Алине Гросу, которая в очередной раз порадовала своих подписчиков яркой фотосессией.