Астрологи советуют в этот день смело начинать любые дела

По мнению астрологов, 1 мая идеальный день для очищения души и расслабления. Многие представители знаков Зодиака поменяют свой взгляд на жизнь, как сразу мир заиграет для них новыми, яркими красками. Об этом сообщает информационный портал ТСН.

Гороскоп на день. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

1 мая, астрологи рекомендуют Овнам до конца верить в свои силы и ни в коем случае не сдаваться. Так доведя все начатые дела до конца, вы удивитесь своим потрясающим результатам.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

В Кременчугском городском совете думают, как украсть бюджетные средства

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Все новости

Представителям данного знака Зодиака лучше всего заняться решением старых проблем, так как браться за новое даже не стоит. Звездочеты советуют сконцентрироваться на чем-то одном и не сходить с намеченного пути.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам звёзды сулят успех только в том случае, если они составят подробный план или же стратегию своих действий. Вероятнее всего, что без продуманной тактики добиться желаемого будет очень сложно.

Рак (22.06 – 22.07)

Астрологи советуют Ракам проявить свою инициативу, так как наблюдать со стороны, 1 мая, не удастся. В этот день лучше посвятить себя решению бытовых вопросов.

Лев (23.07 – 21.08)

Пятница, 1 мая порадует Львов неожиданными денежными поступлениями, которые будут как никогда кстати. Поэтому звезды рекомендуют не скупиться и порадовать себя приятными покупками.

Дева (22.08 – 23.09)

По мнению астрологов этот день идеально подойдет для релакса. Девы так хорошо поработали на этой неделе, что могут себе позволить приятный и долгожданный отдых.

Весы (24.09 – 23.10)

Астрологи предупреждают Весов, что в этот день необходимо быть начеку, так как у близких людей появится сильное желание вас обмануть. Лучше сразу отталкивать ложь, так как добрые отношения будут невозможны.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Звездочеты обещают Скорпионам запоминающийся день с неожиданными, а самое главное приятными событиями. Если ничего подобного у вас не произойдет, то удивите и порадуйте себя сами.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Несмотря на то, что рабочая неделя подходит к концу, Стрельцы будут вынуждены уделить больше внимание работе. Но астрологи отмечают, что хорошенько потрудившись, результаты порадуют уже в начале следующей недели.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогов ожидает достаточно благоприятный день для общения, как с родственниками, так и с коллегами. Однако романтическое свидание лучше перенести, так как лишние раздражения могут привести к ссоре.

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеи порадуют окружающих прекрасными идеями, которые будут сыпаться просто с небес. Для того чтобы ничего не забыть, астрологи рекомендуют записывать все мысли в блокнот.

Рыбы (19.02 – 20.03)

1 мая, представителям данного знака Зодиака стоит проявить терпение к своим домочадцам. Все раздражения лучше сразу же отгонять подальше, так как серьезные конфликты сейчас вам ни к чему.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, чем запомнился в истории день 30 апреля.

Также портал Акценты сообщал, что синоптики предупредили, что в мае украинцев ожидают заморозки.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что стало известно, сколько выходных дней ожидает украинцев в мае.