Катя Кузнецова решилась на публикацию фото в нижнем белье

В кадре она находится в позе релаксации. Ничего лишнего, только трусы и бюстье. Можно думать, участница шоу находится в загородном доме. Французские окна от пола до потолка позволяют видеть удивительно красивую фигуру Кати. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube-видео

Перед камерой она появилась в крошечном белом топике и высоких светлых трусиках. Видимо, Катя хотела показать фанатам свой идеальный пресс и животик, а также подчеркнуть упругие прелести в других местах. Кузнецова даже не смотрит в камеру, настолько расслаблена. Она отдыхает в плетеном кресле, запрокинув руку за голову. Ее ничего не беспокоит.

В подписи к своей публикации красотка написала кратко: "Мяу". По всей видимости, она сравнила себя с отдыхающей кошечкой, которая решила немного отдохнуть под струями теплого воздуха. Примечательно, что звезда стала все чаще баловать своих фанатов снимками, на которых демонстрирует свою стройную фигуру, чему они несказанно рады. Кате есть чем похвастаться, и для многих поклонниц она стала объектом для подражания.

Поклонники знаменитости не могли пройти мимо столь эффектных снимков их любимицы, которые за считанные часы собрали под собой тысячи "лайков". В многочисленных комментариях они написали множество теплых слов и буквально забросали девушку комплиментами. Они искренне восторгались ее стройной и подтянутой фигурой и наперебой отмечали, какая она красивая.

Популярные статьи сейчас

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Все новости

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что дочь Оли Поляковой устроила в сети настоящий пожар. Красавица похвасталась длинными ногами в ярком купальнике.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно звезда "Кухни" Катя Кузнецова выложила в сторис короткое видео, в котором покрасовалась в эффектном наряде во время езды в автомобиле.

Кроме того Акценты сообщали, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пикантным снимком, и в очередной раз продемонстрировала свою роскошную фигурку.