Известная телеведущая предстала перед зрителями в образе настоящей императрицы

Всем известно, что Регина Тодоренко входит в состав звёздного жюри в популярном шоу под названием "Маска". На протяжении нескольких выпусков знаменитость вместе со своими коллегами, не менее известными телезрителям, пытаются разгадать артистов, которые скрывают свои лица под различными костюмами и масками. Каждый выпуск девушка удивляет поклонников необычными образами, так вышло и в этот раз. На странице певицы в Instagram появились новые шикарные снимки.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube-видео

В полуфинале шоу артистка удивила публику, появившись в образе известной художницы Фриды Кало. Визажисты Регины выполнили экстравагантный макияж с монобровью, как у настоящей Фриды. Дополнила свой образ певица ярким венком на голове и массивными украшениями.

Регина призналась, что этот интересный и неожиданный образ был очень её близок, так как знаменитая мастерица кисточки и красок была сильной женщиной, которая не боялась преград. Однако фанаты раскритиковали образ своей любимицы, так как монобровь явно портит прекрасную внешность артистки.

Популярные статьи сейчас

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

Все новости

И вот на финал шоу "Маска" Регина решила исправиться и порадовать своих преданных поклонников образом настоящей императрицы. Так в последнем выпуске красотка Тодоренко перевоплотилась в Екатерину ІІ. Девушка примерила потрясающую накидку золотого цвета с пышным меховым воротником.

Ну и конечно же как подобает всем настоятельницам, Регина похвасталась большой короной из драгоценных камней и не менее ярким скипетром в руке. Подписчики телеведущей пришли в восторг от шикарного образа и отметили, что артистке к лицу корона, пышная прическа и драгоценные камни.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что телеведущая "Орел и Решка" продемонстрировала своё потрясающее тело в эффектном купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк покорила поклонников новым фото с ванной. От увиденного, мужчин бросило в жар.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что прекрасная телеведущая Лидия Таран похвасталась шикарными весенними снимками.